почитаю
спасением,
как и возлюбленный брат наш Павел,
по данной ему премудрости, написал,
стараюсь подражать:
27. «Подражайте Богу»
НАПИСАНО: Послание к Ефесянам, глава 5 стих 1
ТОЛКОВАНИЕ: Во всём подражайте Мне, как чада Мои возлюбленные, - пишу для верующих в Меня, в Бога Авраама, Исаака и Иакова. Говорите, что Я говорю, делайте, что Я делаю, и не смущайтесь.
Истинно говорю, верующий в Меня не постыдится, и не удивляйтесь злобе их, они видят, что недолго осталось им времени для злых дел!
Я сделаю так, что они придут и поклонятся перед вашими ногами!
Религия, вера
Завидуешь ли ты долготерпению Божию?
скажу таки однажды сходила в церковь и задала один вопрос священнику" скольк лет страдал Иов многострадальный, " , мне ответили " семь лет", опять так я спрашиваю " тогда почему меня до сих пор РПЦ не канонизировала, ведь я страдаю двадцать". как вы догадываетесь ответа не последовало
Нет! Но Тебе желаю жить вечно! Потому что люблю Тебя!
Береги себя Яс.
нет.
не завидую, но хочу подражать.
Это у него от большой Вселенской вместимости ВСЕХ и его прозрачности :-))
Нет, не завидую, а учусь.
Он не терпит он любит)))
Да
Восхищаюсь. Давно бы мог стереть всех нас в порошок.
Да нет. Наоборот благодарение.
а в чем долготерпение?
в том что цунами снесло тысячи жизней... в том что землятресения уносят жизни... или это так.. . ухмылка Господа???
Вряд-ли оправдана такая постановка вопроса.
Нет! Но уважаю. Не хотел бы я терпеть всё, что люди вытворяют=)
Хэй, писяпс. А ты плодотворный писака. Круглые сутки наверное сидишь. Не работаешь, не учишься? Богам не положено?
Посмотри средннюю продолжительность жизни человеческой. Какое же это долготерпение?
Яспис, а можно поинтересоваться? Ты сам к кокой конфесиональной принадлежишь группе?
Восхищаюсь.