..скажете??
Я, - Бога, примирись с братом своим! Поверь, Он не против Тебя, Он за нас!! А Вы??
Религия, вера
Пофантазируем?? Вы отправляетесь в мир иной и перед судом определяющим Вашу дальнейшую судьбу даётся предремарка. Что..
Как такое может быть.... откуда вы знаете, что мне надо.... надо с ним примириться.... он был за них... я точно знаю.... может одумался.... я подумаю над Вашим предложением.... но он перестал звонить.... а недавно я прониклась тоской за ним.,,. была удивлена этому чувству в своем сердце.... ведь ненавидела...
- это самое, пацаны, я тут дверью ошибся. Где тут ближайший выход на Землю?
- ты в рай наверное имеешь ввиду, смертый?
-не, не, я глянул- там скучно, мне точно на Землю.
Куда отправляетесь после гибели нейронов рушатся нейронные связи ваша память так что будет полная овуляция ...
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)