Религия, вера
Почему только Безобманство призывает сортировать мусор для его переработки, а верующие в Бога и в Атеизм об этом
не думают и живут одним днём, как гости на Земле?
В Японии безобманство рулит?
.. Леха..
Там и так сознательные живут, им поводыря надо, но по другим вопросам.
Самозваных сортировщиков в истории было множество. Пока их самих не утопят в сортире.
Потому, что нормальные люди сортируют мусор, их к этому призывает совесть... У тебя есть совесть?
.. Леха..
Редко кто сортирует, мало кто вообще об этом думает и проповедей нет об этом
Бог говорит что мусорить не нужно вообще .
.. Леха..
У обманщиков головы забиты мусором обмана о Боге, поэтому они загаживания планету.
Ты еще и подло себя ведешь, присваиваешь себе то, о чем даже и не думаешь. Ты просто дешевый популист... тьфу.
Дык, Безобманство и есть - МУСОР, вот ты его и сортируешь...
Когда тебя уже забанят
Лаура Жоламанова
Не-не, над кем тогда угорать то?! Правослабные уж слишком унылые! :)))
Ты только не расстраивайся, но именно с подачи последователей Учения Разумной Гуманной Честности стали вводить раздельные контейнеры и разделение по мусоропереработке во многих странах. То, что ты возможно первый пишешь эти лозунги НА ДАННОМ РЕСУРСЕ опять не делает тебя первопроходцем в данном вопросе. В который раз ты бежишь, поддерживая штаны, за паровозом, но пытаешься убедить всех, что это ты состав толкаешь.))))
Потому что бесобманство ещё не доросло до безгрешности... где никогда нет мусора!
Потому что некто Захаров Александр свято верит в призывы извне сортировать мусор для его переработки, а у верующих в Бога и в Атеизм об этом своё мнение. Поэтому Безобманство в лице Захарова Александра считает, что верующие в Бога и в Атеизм об этом не думают и живут одним днём, как гости на Земле.
Безобманство вносит больше мусора и подвергает сомнению как сатана протянутую Богом руку помощи ищущим Его.
.. Леха..
Как раз ты - слабодушный раб своих бесов - пороков и они заставляют тебя врать о Боге, поэтому ты злобно тявкаешь на Безобманство, которое не даёт тебе врать о Боге.