Религия, вера
Кто пишет судьбу? существует ли судьба?
Врач.
Царица - Судьба, супруга Всевышнего строго следит за тем, что б каждому воздавать по - заслугам.
Тебе станет легче, если узнаешь ответ на этот вопрос? Всё равно будущее неизбежно.
Нет.
язычество это
сами люди и пишут делая глупости
Да, во всяком случае есть дороги вариантов. Кто встречал на пути настоящих предсказателей, то понимает, насколько сильно многие вещи заранее были расписаны
Человек сам строит свою судьбу.
Сам себе пишешь, своей кармой от прошлых жизней. Что там делал не так, тут отрабатываешь, а что делал так, получаешь награду в этой жизни..
Судьба это сумма безответственности человека. За что он не взял ответственность, то и будет его судьбой.
прежде чем душе дать тело - пишется для нее судьба.
Бог дает судьбу для того чтобы привести человека к покаянию
Люди из этого мира любят часто говорить это слово когда не понимают почему или как что то произошло или происходит в жизни людей .
Как правило они говорят – вот это его судьба .Или от судьбы не уйдешь .Или так им суждено .Или так им судьбой предопределено .И так далее без конца .
Но слово судьба означает – суд Бога .
Да большинство людей приходят или придут на суд к Богу после смерти .
Но Бог всегда производит праведный суд над людьми потому что он судья живых и мертвых .И если человек или люди так нагрешили что дальше уже не куда .То получают суд Божий при своей жизни .
Как и говорит библия во многих местах писания .
Дни нечестивых сократятся .Нечестивые не поживут на земле .Уста нечестивых заградит насилие .Нечестивые не доживут и до половины дней своих .Нечестивый блюдется на день бедствия .Имя нечестивых омерзеет .Чего страшится нечестивый то и постигнет его .Как проносится вихрь так нет более нечестивого .Надежда нечестивых погибнет .Нечестивый падает от нечестия своего .Ожидание нечестивых гнев .
Можно долго перечислять .Но смысл один и тот же .Бог производит суд над нечестивыми и грешниками .И это называется - судьба .
Олег Витковский
Но слово судьба означает – суд Бога .
Олег Витковский
Все намерения и действия человека оставляют неизгладимые отпечатки в его сознании. И это называется кармическими отпечатками.
Кармические отпечатки подобны семенам. Как только возникают подходящие условия, семечко прорастает, и дает множество плодов.
Отпечатки позитивной кармы созревают как радость и счастье, отпечатки негативной кармы созревают как несчастья и страдания.
Кармические отпечатки, посеянные в сознании, прорастают, и дают множество соответствующих плодов в сознании.
Никакой другой судьбы нет.
Мы пишем сами. И да судьба существует в переводе - СУД БОЖИЙ. Все мы его пройдем.
Ее не существует.
Судьба Одна из Богинь....
Судьбы не существует. Каждый из нас сам делает свою судьбу по мере сил и возможностей. Случайности не исключены. О судьбе пишут антихристы.
Каждый человек ответственен за то, что он делает в своей жизни и сам пишет свою судьбу, если бы кто то писал нам судьбу, то мы бы ни за что не отвечали.
" Но для всех время и случай" - Экклез. 9:11.
Никто. Нет её.
Судьба (предопределение) - это Знание Всезнающего Бога.
Ислам может объяснить Всезнание Бога и судьбу.