Религия, вера
Почему вы из событий и фактов делаете неверные выводы, как вам хочется. или как вам вложили через науку и школу?
Верные!
Зелимхан Тебоев
ВЕРные, значит в этом участвует ВЕРА. корень ВЕРный, есть ВЕРА
Зелимхан Тебоев
один горячий уже попался.
Именно такие РАЗумные, как вы и навязывают людям только свою и выгодную только себе точку зрения.
Зелимхан Тебоев
Вот наука и школа-СМИ НАВЯЗАЛИ ВАМ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и теперь вы верные псы пирамиды власти-системы.
"Лучше гор могут быть только горы!" - объясняет индеец Егор.
Главная проблема людей Кали-юги состоит в том, что в этот век практически отсутствует саттва-гуна (благость), и сердца людей нечисты, из-за чего они ошибочно отождествляют себя с телом. Даже известные философы и ученые, с которыми нам доводилось беседовать, почти все убеждены, что они суть тело.
ууу как сильно торкнуло игрушечного дохтура
Ни что не истина, всё дозволено.
Зелимхан Тебоев
Тогда вы врете и вас можно убить?
Наблюдая за событиями и сопоставляя факты, можно делать выводы, и делать их на основании того, что говорится в Библии, то есть, сравнивая с исполнившимися и исполняющимися пророчествам, анализируя и приходя к определённому пониманию всего происходящего, как в наши дни, так и в прошлом. Например, какие библейские пророчества исполняются в наше время? Иисус Христос предсказывал в 1 веке о том, что будет в наши дни: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук". (Матф. 24:6-8). Именно это и исполняется в наши дни, как мы видим, точь в точь.
Вот что говорится в отчете института «Уорлдуотч»: «В одном лишь XX веке жертвами войн стало в три раза больше людей, чем за все предыдущие столетия нашей эры». С 1914 года в военных конфликтах погибло более 100 миллионов человек. Даже если мы потеряли на войне кого-то из близких, нам никогда не представить всю ту боль и горе, которое принесла смерть миллионов людей.
Более миллиарда человек в развивающихся странах вынуждены жить на один или менее доллара в день. Большинство из этих людей страдают от хронического недоедания. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, ежегодно более пяти миллионов детей умирают главным образом из-за недоедания.
Согласно имеющимся данным, с 1900 года землетрясения унесли жизни более трёх миллионов человек. В одном источнике сообщается: «Современные технологии ненамного позволили снизить число жертв».
Как говорится в одном отчете, за последние десятилетия 20 хорошо известных болезней, таких, как туберкулез, малярия и холера, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны.
Этих фактов, аргументов вполне достаточно, полагаю, чтобы понять, что всё предсказанное Иисусом, исполняется в наши дни.
Степень (линза) восприятия одной и той же информации у всех разная. Эта символическая линза при её кривизне искривляет и информацию, как на входе, так и на выходе!
Вы в школе вообще учились?
Что именно из образования можно...." взомбировать" в сознание?
))
Теорему Пифагора?
Законы Ньютона?
Может химию подтасовывают?
)))
))
Теорему Пифагора?
Законы Ньютона?
Может химию подтасовывают?
)))
Зелимхан Тебоев
Вы говорите-горизонт а я говорю перспектива. вы говорите гравитайия а я оворю-сила тяжести и все что в науке сказали-притянули за уши, а щачем раьам говорить правду. тогда они станут умными и подчиняться перестанут и платить за вранье тоже пееестанут. На дурака не нужен нож-соври с три короба и делай с ним что хочешь.
Либо во вторую смену учится, либо с Дальнего Востока мудачишка)
можете поконкретнее из какого события и факта был сделан неверный вывод как нам хочется или как нам вложили через науку и школу?
Высшая Истина пребывает внутри и вне всех живых существ, как движущихся, так и неподвижных. Поскольку Она тонкая по природе, Ее невозможно постичь с помощью материальных чувств. Она бесконечно далеко и вместе с тем очень близко.
Зелимхан Тебоев
Вы солипсист. Истина приходит к нам извне и мы ее может уловить а может и рассчитывать на свое мнение-ощибочное-субъективное. Человек подобен радиоприемнику и передатчику.
один ты у нас верновыводный, а кругом дурачье,
Зелимхан Тебоев
Следуйте логике. не кривите душой. признавайте ошибки, языковым правилам и аргументам. следуя последовательным расуждениям и вы будете таким же.