Религия, вера

сатана в сердце как избавиться? никак не получается

Поа сердце пустое, вряд ли получится. В пустом сердце, как в пустом доме, может засесть любая нечисть. Сердце надо занять чем-то хорошим, такого соседства нечисть не терпит.
°*"*°Денис°*"*° °*"*°
Лучший ответ
начни с Покаяния
Вася Халыев
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф. 11:28,29)
Человек сотворен Богом для Него, чтобы Его Дух пребывал в человеке.
И до тех пор, пока человек не соединится с Богом, он не будет иметь покоя.
Евгений Герлиц
Уже первое, что вы верите этому лгуну, что вы не можете избавиться от него мешает вам быть свободным. Лук. 10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
И ещё-1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если вы верите в эту истину и принимаете Божий дар прощения исповеданных грехов и очищения от них, а с ними и сатаны, так о каком может идти речь: не могу, если написано: Фил. 4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
И Иак. 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Итак: ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, ТО И ИМЕЕТЕ!
добавить Чит... будет сат чит ананда.... вечность знание блаженство
Алексеевна *