Религия, вера
Вы бы согласились вернуться к язычеству на Руси?
Русь не была языческой, она была Ведической. Веды – это богооткровенные писания, в которых подробным образом описана природа этого мира, природа человека, Бога, души. Слово «веда» буквально означает «знание», иначе говоря, Веды представляют собой науку, а не просто набор каких-то мифов или верований.
Елена Трифонова
Вот это - правильно!
Не протестовал бы.)
А никакого язычества и не было, была огромная СТРАНА - с терпением радеющие создавать на основе данного изначально - на лоне природы и повсеместный МИР - взаимоуважение на основе взаимопонимания. Но пришли паразиты, всех перессорили и навязали ГОСУДАРСТВО - суть бандитскую структуру управления массами.
Елена Трифонова
Я Вас понял! Благодарю :)
Прыгайте идите через костёр без трусов без нас!
Анастасия Коновалова
Ладно, вы будете прыгать в трусах) С начёсом)
Большинство россиян о язычестве знают только их фильмов, типа "Снегурочка"....а это то же самое, что путешествовать по карте с линейкой, мол, что тут идти, 5 см. по линейке!
зачем? что мешает просто жить, воспринимая действительность напрямую? зачем вера-то нужна?
Все существует всегда. Нужно уметь находить.
Вашу бесхарактерность даже ислам не спасет
Нет. Опять колдуны, ведьмы, суеверия и мрак невежества.
З.л.л Zakaryan
Всё Вами перечисленное Вы сами видели или только по христианским источникам знаете?
Ну, это всяко было бы лучше, чем РПЦ
я уже склонна к возврату советской власти, лишь бы люди вернулись к здравому смыслу
А может, просто, хватит дурить?
Нет, ни в коем случае.
Я никогда в нем не была, поэтому вернуться не могу по определению.
Нет. В язычестве практиковались жертвоприношения животных. Христианство в этом смысле гуманнее.
Никаких шансов, ведь иудеи уже давно выместили язычников от власти и дальще будет геноцид всех религий, кроме сионизма.
Лучше двигаться вперёд, а не назад.
Лучше развивать науку и технологии, как это делается в нормальных странах.
А ты бы смог доказать существование хотя бы одного бога? Нет, ты даже существование Христа доказать не сможешь, мудакл
Елена Трифонова
Спасибо на добром слове :)))
мы и не уходили
А может сразу к атеизму?
Ольга Легкоступова
они не могут. ни думать не приучены.
Елена Трифонова
Сейчас вопрос о вере...
На Руси сжигали за библию, а сегодня садят в тюрьму в России. Так, что не далеко ушли,,