Религия, вера
Как бы вы наказали Люцифера за все то Зло, что он сотворил с людьми ?
Никак. Я не его папа, чтобы его воспитывать.
А разве он творит зло?
Смотря на то что происходит в мире, я все больше убеждаюсь, что самое большое зло исходит от человека.
Это человек убивает ради развлечения, насилует и грабит
Почему в прошедшем времени? - Наказали?! Разве Зло исчезло с лица Земли? Разве люди перестали служить князю Мира сего? И стали творить добро?
Я не знаю его .
Служил бы ему. А хотя постойте ка. Я ж и так это делаю.
А что, конкретно у Вас есть на него?
Что знаете о жизни и поступках?
Ни Бог, ни Дьявол, ни Сатана, ни Люцифер
не повинны в тех бедах,
которые люди устраивают
сами себе!!! )))
не повинны в тех бедах,
которые люди устраивают
сами себе!!! )))
Его наказание уже ждет... и довольно суровое... только он все еще надеется...
женил ...)
Сказал бы ему-Люцик, ты был не прав.
Если его вина будет доказана в суде в соответствии со всеми процессуальным действиями, то и приговор должен соответствовать высшему кодексу законов. Импровизация здесь неуместна.
Иисус, Сын Божий, сказал про него:
"лжец и отец лжи..."
Я бы бога наказал за потопы, цунами, эпидемии и т. д.
Слава Соколов
Ой ой ой, зря вы так
А че его наказывать. Сидит, никого не трогает, примусы починяет.
Сергей Ц
...Оно и видно... по жизни на Земле...
Послал бы ему "избранный народ".
Какое зло?
Его уже назвали в Писании: человекоубийца, клеветник, отступник, обольститель, падший. Лучше не скажешь. А судить его будет только Бог.
Я бы поблагоджарил Денницу (Люцефера) за преподанный урок. Если бы не было Темных Сил, то не было и Светлых Сил. Одно не существует без другого, как, например, Полдень без Полночи.
А зачем? У Бога на него уже есть планы. В своё время Бог уничтожит Дьявола навсегда! "А Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк. Они будут мучиться день и ночь во веки веков" Дьявол 20 глава, 10 стих.
Кто мы, чтобы даже думать об этом?
А он тут причем? его Бог уже наказал ...