Религия, вера

Яспис наш необыкновенный сказал фразу!!!))))))))....

Яспис Меню пользователяЯ велел убивать всех не имеющих в себе Сына Моего.И вдруг...я поняла...ну ладно думает ,что он бог..ну ладно пускай мужик развлекается..но!!!уж извините...в своих играх-то можно зайти ДАЛЕКО))))а когда я человеку объясняю....(подыгрывая ему)..значит и меня обещает убить..?это уж извините пропаганда ГЕНОЦИДА какого-то?не находите странным?))))а потом сам от своих слов отнекивается))))(см.ниже)
Знаешь, многое из того что есть в Библии-можно посчитать за зло и добро. Но нет человеков. которые могли бы различить эти понятия. Библия этому учит.
Что касается Ясписа, то он мудр. Он объясняет доступным языком истину, причем не всегда бывает добренький и многословный. Каждый получает по своему уразумени. и способности воспринимать информацию правильно.
Если бы человек жил по законам Божьим, то нам бы не пришлось заполнять тюрьмы до отказа и проливать кровь в стольких войнах.. Законы жесткие, но они строят нормальные человеческие отношения. А человек научился всему-кроме того, что бы быть человеком.
Написанно-Вы -Боги, если вы те кем должны быть. Мы не те кем должны быть, поэтому если бы за воровство-отрубали руку, за убийство прилюдно бы казнили-думаю, многие бы задумались-как жить.
И если ты в малом предал-значит продашь и в большом.
Оксана Галимова
Лучший ответ
------------- -------------- фраза -ВЫ БОГИ...-доставляет Ясику много хлопот)не находишь?))хотя ты права))
Ирина Терновская правильно/неправильно - нет.
Есть Субъективно или самости бред..
Если перестать отвечать и реагировать на него, то он просто исчезнет.
Елена Ягнакова
Так ведь весна.... У « Отче» Ясписа – обострение. Это нормально, в его случае.
Анна Левкова
Весна, однако. Даже святым сперма на мозги давит, видать!!!
Конца доброго утра! =)
Как там что, как детвора? ;)
Асима Рахимова
------------- -------------- да вот заигрался наш душка))))))привет
Привет КОНСУэло! С утра опять, за правое дело? ! :)
Сергей Зотов
------------- -------------- канешна)))Я НЕ СПЛЮ..И ВСЕМ НЕ СПАТЬ)))))))))))))))))))привет Андрей)))
Не обращайте внимания.
Накрутчику проекта "Ответы" под псевдонимом Яспис как раз и нужно, чтобы нас вот так вот шокировали его слова, чтобы мы их обсуждали и спорили, отвлекаясь от настоящих вопросов. Не лучше ли подобные перлы просто игнорировать? ;)