Религия, вера

Если иеговизм был организацией Бога, то почему Бог убрал его окончательно, бесповоротно и навечно?))

Всё дело в фанатизме и заявлении об исключительности, принижая все другие Бого-пути, а это неразумно и противоречит Библии))).
Анастасия Иванова
Лучший ответ
бог убрал? если допустить существование бога, что-то слишком долго он позволял им беспредельничать... это они еще во всей красе себя не проявили... как ваххабиты например... или иезуиты в свое время...
Слава Fantomz
Алуа Кантарбаева Да, именно Бог убрал. А то что позволял, то это надо было, чтобы увидеть Своих явных врагов!
не если.
Насчет "навечно" я бы не торопился. Чую, всплывет в новом обличье...
Вот вы говорите Царь Царь. А где Царь то? Нет Его. Сбежало Его Величество.. Никто найти не может, понять а главное никто Его никогда не видел, но зато Царь Царь..
Oksana Farafonova
Богу видней !!!События так повернуться, что человек не успеет опомниться не то, что предвидеть. Человек может предполагать, а Бог располагает !!!Где наш ум, а где Божий .Пусть все у вас будет с ЛЮБОВЬЮ и это главное !!
Aziz Tairov
Алуа Кантарбаева Конечно конечно. Но любить грех и то что создано сатаной, это значит предать веру, впасть в обольшение и самое страшное - перейти на сторону дьявола. Задумайтесь над этим...
Понятие единый бог и религия предумана кланом Родшельдов в союзе с серыми. На самом деле 13000 лет назад народ жил едино, и богов было много. Но пришли серые у ухерачили 90 процентов всей солнечной системы, плюс у оставшихся в живых народов они тщательно стирали память. Ты даже библию почитай и ты охренеешь когда увидишь строки когда бог говорит убей родителей за то что они язычники. Наша история и цивилизация окончательно пала в 19 веке период последней атомной войны, ядерной зимы и мирового потопа. Если интересно можно углубится в это, но если начать об этом трепаться, то скорее всего люди сочтут тебя психом или кокнут по тихому.