Религия, вера
Почему за страшные грехи и подлости люди живут в счастье, а я за пустяки получаю неприятности?
Разве от грехов бывает счастье? Может вы просто не знаете что такое счастье?
Разные уровни счастья. Для навозной мухи в навозе, для жабы в болоте ...
Просто как тут один мыслитель говорит "мы решаем за бога", мы решаем за бога какие он для нас "издал законы". На поверку же оказывается, что это не более чем наши фантазии, выдумки основанные на страхе, самооправдании собственного бессилия.
"Вчера" не было библии, "позавчера" не было религии, а человек в своём "грехопадении" так и продолжает существовать это и есть главное доказательство наших заблуждений по поводу прочтения законов природы.
зЫ. Вообще религии они не для людей, а для общества, для более удобного потребления человеческих судеб в угоду продолжения существования общества.
Это вам кажется, что они живут в счастье, издалека все видится не так, как если бы вы в "их шкуре" находились.
как говорят верующие "в чужих руках всегда член толще"
Потому что справедливость - вымышленное понятие, объективно не существующее.
Екатерина Семенова
Только человек может вершить справедливость, но при гнилых законах и коррупции это сложно. Либерализм в законах у нас меня бесит. Когда Цапок лопает шашлыки и омары... Надо законы вводить око за око.
алядэфиналь... судят по финалу!
Екатерина Семенова
Да я бы хотел прожить в ништяке до ста лет, а потмо пох чо будет.
Спец Автотранс
...тут ты ошибся, хавер....
...после пятой остановки ничего не изменить+
...так ты с пустыми ручонками встретишь Иисуса Христа и его Отца что ли???
Вероятно, вас неправильно воспитали и вы не знаете психологии и поэтому практикуете неправильные способы решения проблем.
Ведь если, например, лечить больной зуб мочой, то он разболится еще сильнее и это наказание за глупость и невежество и больше ни за что.
Поскольку конкретных фактов авы не привели, более конкретный ответ вам дать невозможно.
Для кого-то и человека прирезать - пустяк. Что там у вас за пустяки мы не знаем, так же как и о счастье бандитском ни вам ни нам неведомо.
Екатерина Семенова
Матом ругаюсь.
Кого наказывает, того любит
каждому своё
а разве ты вернул мне свой родовой долг?
Екатерина Семенова
Если ты всемогущ, назови мой род и размер долга? Мой ник ничего тут не значит, взят от балды, так зовут фотографа из города NY.