Религия, вера
Господа, давайте хоть, на минутку выбьем из мозгов пыль собственных домыслов, связывающих всю картинку
нашего мировосприятия в единое целое. Посмотрите сколько в наших моделях восприятия, проведено связующих, явно не достоверных, и лишь кажущихся нам логичными, нитей!!! Внутренняя ложь, это ВИРУС определённых идей, захвативших наш мозг!!! Вот, к примеру, мой червь знания о НЕЗНАНИИ, разъедает мой мозг с требованием быть честным с собой!!! И я хочу его передать, как можно большему количеству людей, считая его антивирусам, для действующих вирусов-идей, в их мозгах!!! Ляг отдохни, успокойся и рот закрой... (песенка, зазвучала в голове, на заднем плане данного потока мыслей, по всей вероятности вирус о незнании пытается справится с со знанием о незнании, но сейчас он слаб, вопрос задам, хотя и не факт, ещё, кучу раз удалял, дописав до этой стадии, посмотрим...)... А собственно всё...Тук-тук, впустите в себе в мозг, глиста критичности доверия, схемам, которые не вызывают у Вас сомнения, он рано или поздно схрумкает все остальные идеи, оставив Вас потерянным и размазанным по просторам вселенского то ли бытия, то ли небытия!!! Тук тук, пустите?
это не я
я проще делаю, беру нож и делаю сам себе лоботомию духовную (если засекаю что либо навязанное мне, непроверенное)
все правильно, но к сожалению или к счастью нас спасет банальная лень ))
Станешь ли голым меняя одну одёжку на другую?
Давайте. Вот недавно задался вопросом - где, в каком мете математической теории школьной чёрточка обыкновенной дроби превращаетсяв действие деления? Не мог вспомнить. не смог придумать. Помогайте, выбивайте от пыли эту связь - а связь-то не смотря на моё незнание и непонимание её существует однозначно. Или вы будете спорить?
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гунматериальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти.
Комментарий
Энергия Верховной Личности Бога делится на бесчисленное множество видов, и все они имеют божественную природу. Будучи частицами энергии Всевышнего, живые существа также обладают божественной природой, но, когда они входят в соприкосновение с материей, она затмевает их изначальное, высшее сознание.
Комментарий
ну я с ним всю жизнь живу))
Червь сомнений
Виктор П. С.
Откуда червь сомнений выползает?
Где это сволочь подлая живет?
Он ниоткуда вроде возникает,
И сразу же грызет, грызет, грызет.
Он, гад ползучий, досконально меня знает,
Что буду делать знает наперед
И я напрасно скользкий хвост хватаю,
Он извернется и еще меня куснет.
Я подошел почти к воротам рая
Он тут, как тут: везде меня пасет
И не грехи меня в рай не пускают –
Но червь сомненья, что во мне живет.
Откуда зубы у червей? – Так не бывает!
У этого зубами полон рот.
Когда-нибудь меня он доканает,
Но черт с ним, пусть себе живет!
Виктор П. С.
Откуда червь сомнений выползает?
Где это сволочь подлая живет?
Он ниоткуда вроде возникает,
И сразу же грызет, грызет, грызет.
Что буду делать знает наперед
И я напрасно скользкий хвост хватаю,
Он извернется и еще меня куснет.
Я подошел почти к воротам рая
Он тут, как тут: везде меня пасет
И не грехи меня в рай не пускают –
Но червь сомненья, что во мне живет.
Откуда зубы у червей? – Так не бывает!
У этого зубами полон рот.
Когда-нибудь меня он доканает,
Но черт с ним, пусть себе живет!
Александр
)!Да!