впустит, но только Своих друзей, кто правильно расположен к вечной жизни.
Ведь рай на земле будет восстановлен - это замысел Бога
Религия, вера
Как думаете, а простит ли бог нас и впустит ли он людей обратно в сад Эдема?
Эдем был уничтожен грехом первых людей, да и Потоп не способствовал его восстановлению
Простит, но тех, кому это прощение нужно и кто о нем просит.
Ты еврей? какой бог, какой эдем?
Екатерина Латыпова
с чего ты взял что я еврей? и почему тебя удивляют слова как бог и эдем?
Простит, конечно, если раскаются от чистого сердца.
Обратно в Эдем?
- Нет. Дык нет ведь больше никакого Эдема-то.
Хотите в Эдем?
- Тогда придется заново его восстанавливать своими же руками да с Божьей помощью.
Обратно в Эдем?
Хотите в Эдем?
Сергей Утенков
АВТОРУ ВОПРОСА :
скиньте адрес этого Эдема, я сам туда поеду,
а воротясь, скину живое видео о райских кущах и проч. сказочных местах
Серые /твари, евреи / - жители Земли /планеты/ Эдем с Галактического Востока, галактика под названием Пекло. И чё ты забыл на прародине евреев?
" Ещё немного и не станет нечестивого, посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира". Псалом.
заходя в чужой дом ты приветствуешь хозяина дома?
или проходишь обутый и грязными лапами хватаешь со стола у детей их пищу?
у бога - все дети (как дети) просто входят в рай его и кушают
незванных же гостей, лезущих во все щели успешно уничтожает минное поле или автоматические системы детекции проникновения
А чё тут думать? В евангелии от Марка, в 4 главе чёрным по белому написано!
Конечно. Намерения Бога не изменились. Люди будут вечно жить на Земле.
За одного битого двух небитых дают. Проверят тебя здесь на земле, побъют конечно, но если пройдешь испытание будешь выше небожителя, которому по рождению рай назначен
Нет. Он нам другую учесть приготовил в аду. Кучу свидетельств пересмотрел людей бывших в аду. И я понял из этого одно, что если поставить цель доебаться до человека то можно тонну гавна даже в абсолютном праведнике найти, вплоть до того что коза у него дурацкая катись в ад гнида.
Он же Любящий Бог, поэтому и ждёт когда мы этого пожелаем. Бог верный Своему Слову и всё сделал, чтобы мы могли вернуться к Нему в жизнь вечную в Любви и Мире-1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
2 Пет. 1:3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
Отк. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Рай - он в собственном сердце праведника. Читай апостола Луку...
Бог готов прощать и помогать, Вель мы его дети, если принимаем его руководство, читая его Святое Слово и исполняя написанное.. Ведь все законы его только Нам на благо.
Однако Бог прощает нас не потому, что он сентиментален или нетверд в своих принципах. Он никогда не меняет своих праведных норм