Все верно,
без НАУЧНЫХ доказательств им остается и верить в свою любимую гипотезу.
Религия, вера
Почему люди верят в эволюцию без доказательной базы? Всё только в книге, как и у верующих
Доказательств - сотни тысяч. Просто ТЕБЕ они неизвестны. Зайди хоть в музей эволюции, на улице Вавилова в Москве, поинтересуйся...
Ирина Зайнутдинова
и там всё подделки инаибательства . Ты их проверял? НЕТ . вот и не звезди
Какая разница, в какую сторону потянуло фанатика?
АТМАН, ИЛИ ВЫСШЕЕ Я
1. Истинной Реальностью, сущностью всего является Вечное, неизменно пребывающее в Блаженстве, неизменно Чистое и Совершенное Единое. Это Атман, Дух; в святом и грешнике, в счастливом и несчастном, в прекрасном и уродливом, в людях и животных – это все то же, всегда и всюду, Сияющее Единое.
2. Вот я стою, и если я закрою глаза и попытаюсь постичь свою сущность – «Я... Я... Я», – какой образ возникнет передо мной? Образ тела. Значит, я только соединение материальных веществ? Веды говорят: «Нет». Я – дух, живущий в теле. Я не тело. Тело умрет, но я не умру. Я здесь, в этом теле; оно погибнет, но я буду продолжать жить.
3. Веды утверждают, что весь мир есть переплетение независимости и обусловленности, свободы и рабства, но сквозь все это сияет дух – независимый, бессмертный, чистый, совершенный, святой. Ведь если дух ничем не обусловлен, независим, он не может погибнуть, ибо смерть – это только изменение состояния и зависит от условий; если дух независим – он совершенен, ибо несовершенство опять-таки лишь состояние, и поэтому оно обусловлено. И этот бессмертный, совершенный дух непременно один и тот же и в высочайшем боге, и в ничтожнейшем из людей, разница между которыми состоит лишь в степени проявления духа.
4. Дух не может знать: он есть знание. - Вивекананда
Ирина Зайнутдинова
всё классно
@inurk@ Kh@mz@ev@
Но ведь это, по отношению к эволюции, не за не против)
А теория интересная. Во многом согласен даже.
Не знаю

Ирина Зайнутдинова
а может животные произощли от нас? Это всё полная чушь .. Нет никаких доказательств.. Только догадки.. А в курсе вообще что все живые организмы из воды.. И поэтому ученные думают, что мы от рыбы произошли. И нам пихают, что так именно оно и было.. Но никто не знает конкретно
Нинуля Бушмакина
А что первым произошло: матка, родившая существо или существо с маткой?
В какой ещё книге? Доказательная база есть, книги нет вроде...
Ирина Зайнутдинова
Доказательная база в книге .. (учебнике по истории 5 класс, если быть конкретней)
книги это путеводители, а всё остальное- руками и ногами человеческими
Ирина Зайнутдинова
книги, это высеры людей .. Хаххаха
Ирина Зайнутдинова
которые могут так увести
Потому что это единственная версия отрицающая Бога.
Ирина Зайнутдинова
аххахах
Ирина Зайнутдинова
и такая скудная, если честно.. Но смею заметить, не единственная
Ринат Ногайчинов
Ну ты даёшь. И где же эта версия отрицает бога?
Даже Дарвин был верующим и недвусмысленно сказал об этом в «Происхождении видов», закончив свой труд такими словами: «Есть величие в этом воззрении на жизнь с ее различными силами, изначально вложенными Творцом в одну или незначительное число форм… ; из такого простого начала возникали и продолжают возникать несметные формы, изумительно совершенные и прекрасные»
Эволюция к твоему сведению ДОКАЗАНА Неуч
Ирина Зайнутдинова
хахах.. А ты по ходу всё выучил что написано в учебнике? Ну ка прогавкай, что там написано, я тебе 5ку поставлю
а ты во что веришь? нечто третье?
Ирина Зайнутдинова
в четвертое
Почаще зависай на научные порталах. А по эволюции и антропогенезу посоветую С. Дробышевского послушать https://www.youtube.com/watch?v=F7jQqU1n_4w&t=1528s
Ну вот еще посмотри.
https://www.youtube.com/channel/UCIi2Tk2POJkRgWHD7HGBa7Q
https://www.youtube.com/channel/UCmeHX75iiqezgdKgYfrFKSA
если слишком тяжело для тебя, то слушай дальше попов
Ну вот еще посмотри.
Ирина Зайнутдинова
и опять книга очередная