Религия, вера
Как сказать родителям что я атеист?
Мой родители очень верующие мусульмане, я вообще в него не верю, это началось с рождения, мне всегда было на это все равно, что делать, как сказать?
с зомби говорить бессмысленно ;)
В 18 лет скажи. Уверенно и приводя факты почему не веришь
Дааа, признаться в том что у тебя нет ума, видимо, очень трудно...
Марат Русаков
ума нет у тебя - это невооруженным взглядом видно.
херовые родители, если ты им не все можешь сказать
да потерпи до совершеннолетия.
если у тебя в голове все правильно - ничего с тобой не сделают. ты все равно же останешься атеистом, правильно? а родителей - пусть и больных верой - беречь надо, они одни, и такие, какие есть.
Не говорить, лучше уехать учиться в Университет, занять потом должность руководителя какого-нибудь департамента. Учись избегать конфликтов на пустом месте, много раз пригодится в жизни.
Лучше прими Безобманство и скажи своим друзьям - гопникам об этом. Почувствуешь себя Христом, который не давал врать обманщиками о Боге. Скорее всего.
Не говорить, пускай всё останется на своих местах))))
Скажи, что не веришь в тех, у кого нет документов и определённого места жительства.
так и скажи, что ты атеист и любишь свинину
По достижении совершеннолетия, и живя где-нибудь подальше. Ну если уж такая потребность это сказать.
Вашим родителям станет легче, если вы им скажете, что вы - атеист? А вам станет легче?
И не надо ничего говорить. Особенно, если вы не зарабатываете достаточно, и зависите от них.
Если сомневаешься - не стоит открываться
Неверных не уважают даже в семьях
Можно верить и в отсутствии веры
Можно делать и в отсутствии дела.
Алексей Журкин
Можно верить и в отсутствиЕ веры
Можно делать и отсутствиЕ дела.
посыл тупой и попахивает казуистикой. и вообще эти песенки с закосом под "умность" смысла не имеют. так, подразнить стадо псевдоинтеллектуальностью....
Можно делать и отсутствиЕ дела.
Вера не передается через рождение, у Бога нет внуков. Родители сами знают что ты неверный.
Елена Гилимшина
" у Бога нет внуков"....а дети есть ?
Оксана Неговора
представляю картину Иван Грозный и кричит неверный шайтан
Скажи мама папа, я не верю в Бога
Помолись Аллаху и с божьей помощью расскажи родителям правду. Если Аллах существует, то он заступится за тебя и всё пройдёт без скандалов и упрёков. А если нет, то Ленин был прав: Аллаха нет.
Он атеист ._.
Просто скажи "Я не верю в Бога", в стране свобода совести (т. е. можешь верить, можешь не верить)
Выйти за меня замуж, а там я им сам скажу! Я серьёзно.
Родители, я атеист.