Религия, вера
Почему дружба с миром и тем что находится в мире (наука) является враждой с Богом?
У тебя ложные представления об этом.
Алексей Шаров
ЯСНО СКАЗАНО-ТО ЧТО В МИРЕ-НАУКА (МИРОПОРЯДОК) -ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА.
Потому что законы мира и законы Бога противоречат друг другу
Только мракобес может утверждать что наука враждует против Бога. Это каким дебилом надо быть, чтобы такое написать? Слышь, клоун, ты хоть к христианству себя не причисляй. Раз уж тебе всё равно что лгать, скажи что ты мусульманин или иеговист...
Алексей Шаров
Наука не враждует с Богом. С Богом могут враждовать некоторые ученые, в силу своей греховности.
Потому что большая часть верующих - необразованные люди. Так было во все времена. Ничего удивительного в том, что они считают злом то, что чуждо их образу жизни
Чушь. Как может противоречить Богу то, что открывает Его могущество, Его Абсолютное Совершенство?!
у собаки верной должен быть один хозяин
Какая же вражда с Богом? Ведь и наука, и мир его создания, также, как и все остальное, Враждовать можно с собой, Бог то здесь причём?
Алексей Шаров
НАУКА ПРОТИВОРЕЧИТ БИБЛИИ.
Наука не враждует с Богом.
Это люди с ним враждуют.
мир не признает Бога и его праведные законы
Кто сказал, что наука не от Бога. Все прогрессирующие идеи от Бога. Но, есть науки, а есть лженауки.
Алексей Шаров
НАУКА ПРОТИВОРЕЧИТ БИБЛИИ.
Наука здесь не причем Библия точна с точки зрения науки .А дела этого мира это не угодные с точки зрения Бога дела в основном дела плоти и т д
Знание - это плод дерева Эдема, за который людей изгнали. Наша задача - воссоздать плод бессмертия, который гнусный бог не дал съесть Еве, чтобы стать равной гнусному богу и низвергнуть его тиранию в небытие.
https://www.youtube.com/watch?v=kh3jX8_37xw