Религия, вера

Почему в этом мире не проходит вражда между людьми, что с этим миром не так?

на всех всего не хватает
Жадыра!!! Жолдасбаева=)
Лучший ответ
Если в пчелиный улей постоянно тыкать палкой и ворошить, то насекомые будут жужжать и беспокоиться...
Tair Koske
Александр Колин потому идет борьба за власть и деньги-такие во тыкают палкой из за власти и денег и стравливают людей друг с другом.
В этом мире похоже никто не видит мысли других людей. Даже элементарно не видят эмоции и не различают ложь от правды. Это ли не повод делать с ними все что захочешь
много мразей с отклонением в мозге
Александр Колин да, они хотят власти и денег и много наркотиков и чтобы им никто не препятствовал..
неВЕДение ( НЕВЕЖЕСТВО ) - неоСОзнанное существование основанное на самомнении, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЛЮБОГО ЗЛА и СТРАДАНИЯ (Неведение своей основы, своего долга и предназначения)
САМОМНЕНИЕ (ложное мировоззрение и мировосприятие) складывается из того, что мы слышали в детском садике, школе, вузе, от друзей, от знакомых, прочитали в газетах, журналах, книгах, услышали по радио, посмотрели по телевизору, в кино. С этого потока информации у нас складывается мнение по одному или другому вопросу. Все потоки информации подвергаются строжайшей цензуре, то есть нам давали и дают только ту информацию, которая ВЫГОДНА манипуляторам.
ЗДРАВОМЫСЛИЕ (ВЕДение) - осознанная жизнедеятельность, ВЕДическое мировоззрение, мировоззрение ВЕДАющего свою основу, свой долг и своё предназначение человека
Здравомыслящего (ВЕДАющего) человека НЕВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ, ввести в заблуждение, ибо зная Истину (свою основу, свой долг и своё предназначение) он не поддаётся манипуляциям.

«Как только простые люди поймут ОСНОВУ СВОЕГО "Я" и самоидентифицируются, управлять, т. е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». Люди не хотят быть манипулируемыми, когда имеют ЗНАНИЕ. Как жить (им, манипуляторам) в таком обществе, где каждый имеет доступ к ЗНАНИЮ ?» Герман Греф.

« Но должно вам прежде познать себя. Познай себя. Ты должен понять кто ты. Не знающий себя не знает ничего. Но тот кто познал себя, одновременно обретает знание о сущности всего. И говорю вам: когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас - откроются вам »
Иисус Христос - праВЕДник и пропоВЕДник ВЕДического ЗНАНИЯ (учения ВЕД)
(Утерянные страницы Евангелия /Евангелие от Дионисия/)
Vova Hol
Ольга Евдокимова А пока вы будете познавая себя стоять у станка или сдеживать тех вокруг вас, кому нужно что-то большее, чем всем, кто-то будет радостно наслаждаться жизнью и создаваемыми вами матценностями.
Потому что обманщики правят миром, но их время кончилось, пришло Безобманство.
Такое вот место, для таких вот людей.