Религия, вера

Кто знает молитву БОГУ ВОДКИ и Солёных огурцов???

Я только знаю имя Бога похмелья - Цитромон...
Коннова Ольга
Лучший ответ
нет такого бога. . Водки
а молитовка есть такая:
Не прими господи за пьянство, – прими за лекарство. Не пьём господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. Не пьянства поганого ради, а пользы для, дабы не отвыкнуть. Да разольётся же во благо сие чревоугодие по всей периферии телесной. Так изыди нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божему. Аминь!
придешь на встречу я тебе ее прочитаю под тост
Там три персонажа!
Молитва БОГУ Водки, Солёному огурцу и Хвосту селёдки!))))))
Гуля Туленова
Я знаю, только её произносить надо на Троих ))) и в пятницу! ))
бог даст не последний раз!
а если последний, то не дай бог!
Нет такого Бога, а пьянство это грех .Притчи глава 20 стих 1 :" Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен. "
Притчи глава 23 стихи 31-35:"Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь: ] `били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же'. "

Что такое алкоголь?

Алкоголь разрушает головной мозг.

Повреждение клеток алкоголем.
Хм.. . Блиин, ведь точно помню - мы ж её ещё читали сразу после треьего стакана!!..: -)
Nurdin Arapbaev