Религия, вера

Кого Боженька любит больше всего в этом мире? - ваше мнение на сей счет.

Никого.
Алексей Лупанов
Лучший ответ
искренних детей, грешников и нищих духом

а так - всех любит
мое мнение что ты оскорбительно выражаешься
Делающих добро
Себя.
Ольга Рязанова
Однако Петр также сказал: «Во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:35). Бояться Бога — значит уважать и чтить его, а также доверять ему, избегая всего, что его огорчает. Поступать праведно — значит охотно делать то, что правильно в глазах Бога.
Без тени сомнения апостол Петр сказал: «Бог нелицеприятен». ( Деяния 10:34.)
Дядя Коля
Любовь это взаимность... Бх. г 9.29 — Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, — тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг.
Бог любит людей и у человека есть возможность познакомиться с Богом. История: хотя избранным народом Бога были потомки Авраама, другие народы, которые не были в договоре с Богом имели возможность поклоняться Ему при условии, что будут соблюдать Его закон, тем самым были защищены этим законом имели чистую совесть и надежное будущее, в этом проявлялась любовь и забота Бога
Rudolf Zakopcan
праведных
Меня любит мой отец,, сатан, и я этим горжусь и мне по хрен до кого либо
он любит убивать своё собственное подобие во всемирном потопе
Pro100 Zaika
ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЗНАЧИТ БОГ ТЯ КОНКРЕТНО НАВЕРНО ПОЛЮБИЛ... НЕ ВЕДАЮ. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.