Религия, вера

Как избавиться от сатанинских воздействий? Сатана постоянно стирает память и я не могу запомнить Библию

Читать библию по нескольку раз.
Виктор Ратеев
Лучший ответ
Не забывай вовремя принимать таблетки .
Когда настолько идиот что даже в религию не смог
Максим Тупикин
ты и обычный учебник истории плохо помнишь
Petru Ruban
Библия это не стихотворение, которое надо запоминать и декларировать...
Библия это свод духовных законов для развития души... их надо понимать, понимать правильно, и правильно пользоваться этими законами...
;-)))))
Любаша )))
это значит вы плохо поддаетесь лингвистическому зомбированию. вот и всё. МРТ головы сделайте. у вас отклонения!
Он о тебе заботится. А, то ты как Авраам начнёшь жену подкладывать под начальство, братана грохнешь за что нибудь, сыновей своих угробишь как бог, инцестом займёшься как дочки Лота. так что сатана тебя спасает.
Лиза Project
На работе так-же буду обмазываться. Сотона память стер.
Надо отрастить бородень лопатой по пояс, сделать шапочку из фольги, нарисовать на ней крестик, и одеть ее. Далее, взять посох, привязать к нему георгиевскую ленточку, и надеть штаны с лампасами.
И так ходить по улице босиком, и бить посохом всех нехристей.
сатана ум твой
~ Галинка ~
значит надо еще раз прочитать. библию ее надо постоянно перечитывать и кажлый раз ты ее будешь понимать по новому вот тебе в помощь
https://ekzeget.ru/
Нариман Исаков
:Желание запомнить библию может сильно привлекать их, но это уж как хотите.. Стирать память может и Бог, так что неизвестно ещё. Отче наш, когда читаешь про себя, сразу убегают.
И не вспомнишь без духа
Молитесь Богу о нестираемых чернилах.
Очиститься от всего, что связано с его воздействием: вещи, книги, атрибутика, видео...
Вы что её хотите наизусть выучить?