Религия, вера

Мать это святое. А что такое в этом понимании " святое" ?

Хочется понять это выражение святое или святость. Говорят мать это святое. А жена не может быть святостью, потому что ты с ней спишь. Объясните?
святее любого святого
Даша Гончаренко
Лучший ответ
Максат Валентин Женский орган, это вход в ад. Оставь надежду, всяк сюда входящий.
святое = особо выделенное.
Люди так говорят.
Не Бог же.
Матери бывают очень разные.
Святые, это посвященные Богу, на служение, для Его славы.
А мать ты, дедушка, отец или брат или сестра это без разницы.
Владимир Лузан
все свято .все
Можно сказать, человечество на этой планете, это продукт всего лишь чьей-то низменной похоти и желания разврата. Не будь её, мы жили бы здесь ангелами в раю. Однако все уже обусловились и привыкли. Возвели родителей и женщин на недосягаемую высоту святости. Стыдливо улыбаясь при этом, пряча глазки. Ой, вот народили мы Ванюшку. Подсознательно ощущая всё же, что новые люди, продукт греха. Да и по правде сказать, почти все здесь рождаются, по пьяному залёту. Сю-сю, ля-ля. Ой бля!

Конечно, не надо бить личность человека, носящего теперь эти должности. Но должностью родителей и женщины, кичиться и гордиться равноценно, что гордиться разведением кроликов, для скармливания гиенам в зоопарке. Но здесь теперь тоже всё наоборот. И демоны носятся с восхвалениями, как с писаной торбой.
Таким образом родители и женщина в частности, является инструментом поддержания смертной демонической формы жизни. Получается, что женщина, несёт смерть. Клонируя, давая новое, но безобразно несовершенное и больное смертное тело.
Они сами так и говорят. Нам трахаться и рожать, а вам воевать и умирать. Не безпокойтесь умирайте спокойно, подумаешь, мы вас ещё на рожаем. Что ты переживаешь? Мы же вам даём. Ну не тебе конкретно, ну какая разница?
О.. енное равноправие, им трахаться, а нам умирать. Устроили ..ять конвейер.
Индустрия гаваха полным ходом.
Так что женский орган, это вход в ад. Оставь надежду, всяк сюда входящий. Помучайся и сдохни. Одно радует, что не долго.
Вот такой вот коленкор, в чистом формате.
На Земле нет святых, мы все грешны, это выражение придумано, чтобы что то одно возвысить, а другое втоптать. Это не правильно, мы все одинаковы, однако надо ко всем относиться с любовью, уважением и пониманием!
Драгоценность.
Дмитрий .
Отдаленное от всего зла и нечистого по нормам Бога.