Религия, вера
Товарищи верующие, вы честные только у попов на исповеди или ближних людей тоже любите?:)
Некоторые из них "ближних любят" только в качестве десерта
на исповедь и причастие нельзя идти не примирившись со всеми кого обидел, или с теми кто обидел тебя
Стараемся быть одинаково честными и в храме и в миру
Все врут. Правду в глаза говорят только врагам.
Честно?
у меня получается без ненависти к другим, но не всегда
Это 20 лет ежедневной практики медитации на сердце
Но это не религиозный Путь - это Интегральная йога
И по Большому счету - не вранье, ТО, что мы ДЕТИ Единого Сознания
Только белые, черные, рыжие, смешные, глупые, живем в разных странах, имеем разные религии, отцов, матерей---все МЫ Дети Одной Матери Земли
Дмитрий Толкачёв
Странно, не находите? Один создатель, по вашему, создавал по своему образу и подобию, а получились разноцветные...
любовь дело тонкое петруха.
учусь любить ближних и иже с ними
Наверно лучше поговорить с близким человеком. Или лучше рассказать самому Богу, но уж ни как не попу. Попы такие же люди грешные как и мы.
Дмитрий Толкачёв
Здраво. Вот именно поэтому раньше староверы и молились двумя перстами - без посредника...
Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Дмитрий Толкачёв
Русским ничего ваш божок не говорил.
Любить не то же самое чтобы быть честным. Чтобы добиться любви частенько лгут, если это конечно касается разумной любви, поэтому она и сильнее чем просто любовь.
Мы никого не любим.. потому что любовь... это не такое дешёвое чувство.. которое зарождается во плоти!
Управления Координации Занятости Социальных Программ
любить нужно человечество
чего припёрся-то, убогий?
Дмитрий Толкачёв
Вы же у бога-то, вы и убогие!:) Чё с больной головы на здоровую-то?