Религия, вера
Большинство верующих и неверующих твердят что, Ислам и христианство это секты иудаизма. Так почему же...?
Почему христиане и иудеи так ненавидят "своего брата" по богу мусульманина и Ислам в целом??
А в чём выражается "оскорбление" вас христианами? В несогласии с тем, что Мухаммед - пророк и в исламе истина? Даже на РВ тут от вас (муслимов) кроме грязи в адрес НЕмусульман и навязчивого пиара ислама ничего нет.
Елена Ладе
вот блин а )) пройдите пож-та накуй )) там вас ждут
все из-за денег...
паству поделить не могут... паству, которая несет живую денюжку...
а ты не слушай что твердят.
Не извращайте Истину.
Истинные пророки приходили и учили людей любить друг друга. Вражду сеет отнють не большинство, если бы это было верно, то была бы война.
Вера в Бога - это вера голосу своего истинного сердца - Любви. Это вера совести - голосу Бога. Ибо сие есть Бог человеков. Это есть путеводитель, Свет Истины, озаряющий путь человеков в царство божие - Любовь и Благодать.
"Бог есть Любовь". Евангелие. Любовь не лицеприятна, не лицемерна к цвету кожи и мировозрениям...
"Царство божье внутри вас суть есть". Евангелие.
"Разве не знаете, что вы - храм божий и дух божий живёт в вас?". Евангелие.
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Ин 10:34
"21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они (последователи) да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня..." 22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино."
Елена Ладе
бред? ) а вы почитайте.. послушайте "их" )
и сами поймете .. что я права
Алексей Горелов
пока я вижу ваш бред и словесный понос...
будь кратка.. а когда много пишешь - впечатление, что врешь...
Да его никто в принципе не любит. Буддисты и индуисты еще больше. Тут дело не в братстве
Елена Ладе
а в чем?
Все религии монотеизма= одна большая секта бизнеса поделённая на три религиозные секты бизнеса и каждая борется за рабов своей паствы и пытаются возвыситьсяз за счёт унижений и понижений конкурентов, как в любом бизнесе
христианство отделилось от иудаизма как секта
Всегда больше обижают младшего братишку, самого талантливого.
Екатерина Гордиенко
Ща расплачусь)))))
Исторически так сложилось, что Ислам и Христианство стали сектами иудаизма.
Может по поведению?
У вас всех сект иудаизма, в целом на вас 167 толковании ветхого завета и евангелии, вопрос лично вам, что не хотите прийти к одному мнению что бы не потерять доходы с прибыли или ума не хватает растолковать писания в одном варианте. Вы создали себе проблемы и атеисты виноваты.
Елена Ладе
ну вот и обьясни мне!
почему секты одной религии так враждебно относятся к своей же близлежащей секте?
в чем проблема?