Религия, вера
Бог первого человека поместил в Рай, а мы своих детей помещаем в Ад?
я б так не сказала что в ветхом завете это был рай... если и рай то какой то он странно подозрительный и скорее всего это был рай для биороботов причем еще и голых... а мы своих детей приводим в этот ад только потому, что мы не идентифицировали к тому времени ни себя не то место в котором очутились... а во всех общеобразовательных учреждениях правды о мире объективной никогда не узнаешь... а когда идентифицируемся то как правило дети уже у всех взрослые...
Ой, они вам это припомнят... зря Вы... :)))
нет детей соседских
тьма-это основа света, как электрическая плитка к примеру, пока по ней не пустишь ток, она не начнёт светится, мы сами закрываемся от Бога, ведь Бог это электрический ток в виде чувств, но многим проще закрыться за мыслительными процесами
Ради детей, Царствие Божие оставлено на земле.
Да с целью дальнейшего роста и продвижения в более продвинутый мир.
Вот мы гады какие!...
Бог никого не помещал никуда. Просто Сад. Напомню, тот самый Сад, который Он же утопил всемирным Потопом. Не напоминать, думаю?
Никуда я не помещаю своих детей. Живут там же где и я. Да, иногда не сладко. Но разве учиться молодость у старших ( Хотелось бы чтобы взяли лучшее, им решать.
Да, а следственно грешим, заводя детей. Ибо насильно обрекаем человека на греховное существования.
Подумайте, может ли какое-то преступление, пусть даже самое ужасное, заставить Бога любви бесконечно мучить человека? (1 Иоанна 4:8).
Адам всех потомков поместил в ад потому что стал грешным до рождения детей из-за непослушания Богу. Грех вошёл в мир, а через грех смерть