Религия, вера
Вот говорят что Бог гневный и т д. А вы когда своего ребенка наказываете вы гневные и злые? Призываете к послушанию навер+
наверное. А если ваш ребенок поклоняется рогатому другому папе и дары ему приносит? И губит себя.?
Когда у меня будут дети, я не стану убивать их за то, что они назвали пророка плешивым
Василий Шалаев
А от вас этого не кто не просит.Но вот скажем гепотетически.Друг предложил вашему ребенку наркотик на улице и он соблазнился.Вы его накажете?
Олег Бортной
Ты чё бузишь?Забей на всё ...тоже мне цацу нашёл ...
Ебнутый что ли? Я не злюсь на своих детей . И нет у меня наказаний никаких. Ни я, ни их мать никогда не наказываем детей. Могу в чем-то лишнем отказать, но никогда не лещшу ребенка необходимости, п тнм более рлгулять или поесть. От куда вы такие береиесь средневековые инквизиторы собственных детей ()
Василий Шалаев
А когда не слушаются что делаете?
Вам нельзя доверять детей. Ребенка надо любить и учить, примером, лаской. А у вас рогатые, горбатые. Отсюда публичные дома и убивцы.
Ну что за бред?
Кстати, откуда вы знаете про рога другого папы? С его женой пошалили?
Василий Шалаев
А вам проще здесь увидеть пошлость чем иносказание.Тогда про вас многое ясно.)
Нормальный родитель не будет убивать своих детей за такое. Или голодом морить. Когда у вас появятся дети, то отдайте их в детдом. Тем самым вы их спасете. И у них будет шанс получить нормальных родителей.
Бог не главный он никакой.
Василий Шалаев
Для вас да для 2 миллиардов христиан на земле разных конфессий нет.Да и других.
рогатому.. . это кому? Сатане? ему не нужны никакие дары, это не Бог которому нужны сотни церквей. Сатане другое подавай
Василий Шалаев
От жертвоприношений людей в дар не отказывался.
Для ребёнка нужно быть РОДИТЕЛЕМ, иногда строгим, иногда требовательным, но не НАДЗИРАТЕЛЕМ.
да причем здесь бог утыр@к, какие дары может приносить ребенок богатому папе
неудачный пример, мы своего ребенка не держим под угрозой вечного проклятия, вы бы своего ребенка подвели бы к камину, и заставили бы его держать руку в пламени, и при этом говоря: вот сынок будешь себя плохо вести, я тебя в камине живьем запеку