Религия, вера
Чую бааальшие перемены в этом году, в мире, имею ввиду. Что скажете? Прямо в воздухе висит!
Перед падением возносится сердце человека, доллара это тоже касается. Как увидите, что $ взметнулся вверх, знайте : скоро он рухнет, а за ним и остальные!
Я тоже это чувствую. Все произойдет в мае. Точнее число не могу сказать. Это серьёзный ответ.
уже взметнулся.. еще в 2014-м..
антихрист в 2020-м придет..
в этом году только коммунисты,
голод и война с Китаем..
антихрист в 2020-м придет..
в этом году только коммунисты,
голод и война с Китаем..
дык он все взметывается и взметывается))
ты уж установи планку его взмёта)) чтобы мы вовремя сориентировались.
тут нужно смотреть - не разбегаются-ли жители у реки Нёвра . если разбегаются- мир меняется. если нет - то не меняется
Вахтин Владимир
Что за река такая? Просвети

Снежана Мерзлякова
Прилип, значит...
Виталий Карев
крепко держит жопа булками ))
Помню такую сказку от Леонтева (не путать с певцом), так он эти сказки о падении доллара рассказывал с 2000 года, а потом перешёл работать в Роснефть и получать зарплату в долларах, забыв обо всех своих сказках, о падении доллара.
Вахтин Владимир
Обещаешь три раза прокукарекать если моя сказка былью окажется?)
Иногда бывает ощущение, что должно что то мега планетарное произойти, но потом отпускает.
Вахтин Владимир
Это ,,как схватки перед родами.)
тогда самое время сыграть на форексе ...)
Вахтин Владимир
Знаем мы этот форекс )) играли ужо
Да и супергерои куда то позаныкались.
Да. В РФ за дожитие до пенсии начнут штрафовать
Миха Кузяев
зачем штрафовать? сразу расстрел!)
Доллар уже не первый год пикирует как камень брошеный с обрыва.
что-то долго это тянется, с самого сотворения мира
Вахтин Владимир
Шутить изволите? Доллар с сотворения мира?)))
Когда украинского патриота спрашивают. Какое слово ассоциируется у вас со словом "Украина", он говорит "моя".
Когда у российского патриота спрашивает какое слово ассоциируется у вас со словом "Россия", он отвечает "вперед".
Поэтому в час обострения, особо патриотичным россиянам кажется, что вот вот, доллар рухнет, в Украине наступит кризис, ну и в обще. В час обострения им кажется, что это просо витает в воздухе) Но потом обострение проходит, ну или приезжает бригада санитаров, и дают таблетку)
Снежана Мерзлякова
Скоро санитары сами таблетки принимать начнут)))