Религия, вера
У вас когда-нибудь было такое, что прямо на ваших глазах человек меняется? (имею ввиду меняет приоритеты)
Да, я знаю несколько таких людей. Изменения происходят когда человек начинает серьёзно изучать библию. Люди менялись в течении нескольких первых месяцев довольно заметно, затем окружающие перестают замечать изменения, но не потому, что они прекращаются, а потому, что привыкают, как привыкают родители к росту и взрослению ребёнка. Люди, которые наблюдали за мной, когда я изучала библию тоже говорят что я сильно изменилась. Я научилась уважать людей почтенного возраста, избавилась от излишней горячности, не бросаюсь в бой с "ветряными мельницами", моя речь стала более чистой, научилась корректно выражать свои мысли, аргументировать утверждения, терпимо относиться к людям, имеющим отличное от моего мнение, научилась самодисциплине и ответственности, почти (простите) избавилась от привычки лукавить (это у меня слабое звено, но я продолжаю над ним работать) , стараюсь контролировать самомнение, внесла изменения в свой гардероб и т. п. "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. "(Евреям 4:12).
Было..) ) Но временно ..))
Было и не раз. Это происходит когда человек обращается ко Христу и получает рождение свыше от Духа Божьего...
Нет
Было. Только для этого человеку обычно нужно пережить какой-нибудь шок.
Было. И не раз.
Мужика кодируют. . он понимает сколько пробухал за предыдущие годы.. и начинает экономить эти деньги.. перекашивается в абсолютного крохобора. и сам ничего не ест и семье ничего кроме мизера не даёт ..
конец немного предсказуем.. срыв кодировки и пропивание накопленного. ^_^
Мужика кодируют. . он понимает сколько пробухал за предыдущие годы.. и начинает экономить эти деньги.. перекашивается в абсолютного крохобора. и сам ничего не ест и семье ничего кроме мизера не даёт ..
конец немного предсказуем.. срыв кодировки и пропивание накопленного. ^_^
Генная мутация, ничего удивительного.
Было.. .
Есть момент в жизни, когда человек готов перестроиться на другой лад.. . самое важное в этом моменте - правильно настроить все приоритеты, иначе или дурка, или самоугнетение
Есть момент в жизни, когда человек готов перестроиться на другой лад.. . самое важное в этом моменте - правильно настроить все приоритеты, иначе или дурка, или самоугнетение
Я сам себе пример. Ушел от архаического мышления. И стал атеистом.
Наталья Виноградова
Молодец !
Было, и это я сам, я сам на своих глазах поменялся правда за долгий строк и постепенно.
Похожие вопросы
- На чем основана Ваша вера в Бога? Имею ввиду не факты Его существования,а что Вы хотите получить или не получить от нее?
- Кто, кроме Иисуса, разных Богов, являются Вашими учителями? Из "смертных" имею ввиду
- Что имел ввиду Иисус когда сказал, что если глаз ваш будет чист то ивсе тело будет чисто...?
- Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца... (Ин. 8:44) Кого имел ввиду Иисус? +
- Очень очень многие учителя,тренеры,книги,коучи, так смело говорят "Иисус имел ввиду именно ЭТО"! Не то чтобы"я думаю,Иис
- чьё мнение для вас важно(имею ввиду людей)? Меняете ли вы свой нравственный облик ориентируясь на них?
- Чую бааальшие перемены в этом году, в мире, имею ввиду. Что скажете? Прямо в воздухе висит!
- что Иисус имел ввиду говоря:"Восхожу к Отцу моему и Отцу вашему, к Богу моему и Богу вашему". (от Иоанна, Глава 20, 17)
- Где и как человек может увидеть Бога?... Не глазами я имею ввиду
- Что имел ввиду Христос, говоря: Терпением вашим спасайте души ваши (Лк. 21:19). К чему христианину нужно проявить терпение?
Днк в корне меняется...