Религия, вера

Дар ведьмы передается по поколениям? Почему это называют дар? Чей это дар?

Реклама - двигатель торговли.
Люди ведутся на красивую легенду и мистический антураж
Татьяна Евтушенко
Лучший ответ
Эльдар ............ Не верь, когда столкнёшься - поздно будет кричать караул
генетика наверное
тьма
У меня лимит на комментарии кончился. Отвечаю на вопрос об ангелах здесь.

Ан гел (гелиос) = Солнечное существо.
Вочеловеченный ангел - Царь (це яр) = цезарь (це есть заря) = цезарион (це заря он) .

Ангелы имели совершенные тела. Не болеющие, не стареющие, регенерирующиеся, не умирающие.
На вид они выглядели, как двадцатилетние юноши.
Так как ангелы стремились во всём следовать естественным законам мироздания и совершенствоваться во всём. На своих планетах они создавали рай. Жили они в основном по берегам водоёмов. Лазурных морей и хрустальных озёр. Янтарных прозрачных рек и ручьёв.
Так как тела их были безсмертны, то размножаться и питаться, им было не нужно. Таким образом органов пищеварения и выделения у них не было. Половые органы отсутствовали. Если же кто-то изредка терял тело, из-за сильнейшего повреждения. То новое ему клонировали из клеток, одного из ангелов. При сравнительно небольших повреждениях, раны тут же заживали. К примеру, даже пронзание мечом тела насквозь, не являлось критическим и тело быстро восстанавливалось. Для современного же человека, даже гораздо меньшая рана, является несовместимой с жизнью.
Изредка они употребляли нектар из глюкозы. Он давал им заряд бодрости и счастья. Внешне нектар был золотистой желеобразной субстанцией. Здесь сейчас, его напоминает жидкий мёд или мякоть сливы, хурмы, дыни.
Аманбаев Усер
Маргарита Епончинцева Почему сейчас таких существ называют вампирами и приписывают им убийстыа людей?
да передается
и как любая профессия требует много времени на обучение
на вопрос чей ответить не могу сейчас
Какой же этот дар, когда умираешь и мучаешься тем кому бы этот дар спехнуть.
Эльдар ............ Мучаешься, когда управлять им не умеешь.
Никакого дара ...Людям нравится вот и они существуют!
Добрые или злые ведьмы находятся под полным контролем сатаны и демонов. Они могут отрицать существование этих злых духовных существ, но это лишь делает их более уязвимыми перед дьявольскими кознями.
Для Бога все ведьмы мерзки.
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых;

12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это …"(Второзаконие 18:10—12)
Алёна Ковалец
Эльдар ............ Не буди лихо - пока оно тихо (народная мудрость)
Потому что получают его Даром, чисто по крови. И выбирают в Роду самого подходящего для этой «работы».
Zulkumar Galmamatova
Зачем тебе это знать?
Нургуль Minbaeva
Это дар противника Бога и людей Сатаны Дьявола.
Zulkumar Galmamatova Бойся нас, тушка
Родовой Дар
Lado Ателье