Религия, вера

Скажите, как может воздействовать на меня икона моих предков, которая передавалась из поколения в поколения...

Евгения Крупец
она может способствовать острому истероидному психозу
Юлия Зарева
Лучший ответ
Алла, ну вы видите, кто здесь сидит!
Если вы верующая - будет вас очень сильно защищать. она намоленная.
Татьяна Ханина Намоленная? Это что - магия козлопасов такая?
Максим Удовенко Вы фанатичка? Или просто так!?
Очень положительно, если её продать и использовать деньги для себя, любимой! :)
Евгения Крупец ну это исключено....а вот энергетика говорит сестра - зашкаливает
положительно вы её продадите и купите тысячный слиток золота алла борисовна!
Oleg Nastaschencko
Что говорится в Слове Бога об изготовлении изображений для поклонения?
Исх. 20:4, 5, СП: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (курсив наш. — Ред.) . (Заметьте, что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать. )
Лев. 26:1, ПАМ: «Не делайте себе идолов и истуканов, и столпов [«священную колонну» , НМ] не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними; ибо Я Иегова, Бог ваш» . (Нельзя было устанавливать никаких изображений, чтобы поклоняться им. )
2 Кор. 6:16, СП: «Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы — храм Бога живого» .
1 Иоан. 5:21, СП: «Дети! храните себя от идолов» .
ИЗБАВЬСЯ ОТ НЕЁ!
Воздействует мысль, что "икона моих предков, которая передавалась из поколения в поколения... "
через антикваров может озолотить
в холодную ночь при наличии спичек согреть
можно холодильник подпереть, чтоб не шатался
Hel He
Она может угнетать вас, смеяться над вашими неудачами, делать все во вред!!!
Anastasija Telnykh
Евгения Крупец прочтите название я там дополнила....моя сестра, у которой хранится икона, она хочет мне её показать... говорит, что мне что-то должно открыться, хотя сама не может её хранить дома, по непонятным причинам... я боюсь, честно сказать приближаться к иконе и ещё есть вещи
споры плесневелых грибков могут вызывать у вас удушье головные боли и мигрени
Елена Рыбкина
Евгения Крупец сестра говорит, что ей плохо...
Ну плохо воздействовать точно не будет... если тем более икона намоленая не один год, т. е. ее использовали для молитв очень долго.. Насколько я слышала от других людей то такие вещи могут отгонять от дома нехороших людей, или если кто то с нечистыми помыслами в этой же комнате где она находится то не сможет долго находится. . И на Вас хозяйку иконы тоже должно благотворно воздействовать..
Gangsta Gangsta
Татьяна Ханина Намоленная? Ну просто нет слов.
Максим Удовенко Вы это серьезно?
Герман Бекасов Ёпта...
"Намоленная"...
21 век на дворе - а до сих пор недоизжитые совки рассуждают на манер папуасов. ;)