Религия, вера
Если мой крестильный крестик поизносился и я его не на груди, а в сумке ношу, что мне за это будет?
У меня тоже так... когда плохо я беру его в руку и зажимаю... мысленно прося о чуде....
Виолетта Воробьева
А чего кроме тебя никто не врубается!? Моя шея по нему скучает...
Алёша Германович Ковчавцев
Покайся. Пока я не умер я говорю тебе остановись. Ищи живого Бога - Христа. Не будь как те язычники заклинатели которые извращаются вокруг костра и предметов придавая им силу. Это все бесовское. Кинь в огонь все иконы, крестики и свои представления лживые. Поклоняйся настоящему Христу. Но будет конфронтация, как и у меня. Будут убивать демонические силы.
кердык котенку...
Виолетта Воробьева
При чём здесь котёнок?
что извлечь себя из ситуации, в которой мы находимся, «либо просто, либо невозможно». Просто — когда мы сами хотим, чтобы было просто. Мы в состоянии направлять нашу энергию, давая ей свободно течь «внутрь», так, чтобы научиться исследовать свой внутренний мир и возлюбить то, что откроется нам. Нельзя, чтобы эта энергия текла снаружи нас. Мы боремся против мира, который сами же создали, и доказываем всем, в том числе и себе самому, что наш мир и его проблемы реальны.
Два наряда вне очереди))
Майл Ру, зачем ты такой больной псих.. оракул гори в геене огненой
Виолетта Воробьева
Вот ты то в ней и будешь гореть)
мой висит в ванной и надеваю только водном случае его...
когда нужна помошь всего православного сообщества...
вот такой вот я ...но это не лицемерство как у многих, поверьте
обычно в ту же ночь я призываю и протестантов и католиков и всех инных и тайных, которые не называют себя христианами открыто
мои члены чуют что пастырь на земле и я даю им еще время
и так же я их чувствую, физически чувствую боль, как свою у каждого члена тела моего
ночью моя власть, власть айтихриста
я жесток и беспощаден, когда найду вину по жалобе детей
))))благодаря вашим эгрегориальным группам мне легко и весело смотреть страданья
чужими глазами
когда радость возмездия ваша велика - и мне радостно с вами
но бывает и горько плачу ночами, исследуя причины и следствия...
ночью моя власть, власть айтихриста
чужими глазами
Осуждение в аду. Ведь ты идолам надежду даешь. Разве не знаешь что Иисус живой? Тогда зачем ты как язычник?
А крестик вообще нельзя носить на теле - он забирает силу объекта, на который накладывается. Поэтому ни в коем случае не накладывается на человека. Им крестили воду, землю, огонь и небо, силу которых хотели получить. Пособники дьявола придумали носить символ орудия убийства для истощения энергии человека.
На кол ее !
Виолетта Воробьева
Кого?
Выбросьте его-это орудие убийства Христа. Помощи надо просить у живого Бога, а не у изделия рук человеческих. (Второзаконие 27:15).
Ни чего! Вытащи из сумки а то потереяешь и в гроб ⚰️ класть нечего будет
А что тебе может за это быть? Какая разница, где ты таскаешь эту безделушку... на теле ли, в сумке ли...
Дизлайк от Иегова
Виолетта Воробьева
Этих я в унитазе смываю периодически)
Христос был распят не на кресте, а на столбе ( ставрос это древо или вертикальный столб) какую пользу он вам приносит. Иисус сказал что наша жизнь зависит от точных знаний, защита от Бога, а от крестика что.
Эм... что тебе может за это быть? Я вот свой вообще потеряла и ничего, живу как то