Религия, вера
Почему история наших далеких предков нас волнует меньше, чем история еврейского народа?
по тому, что политика. нас заставляют забыть наших предков, перестать любить родину, людей развращают и превращают в скот. в школах не изучают культуру славян, не рассказывают легенды, и о богах. мало упоминают о культуре. зато говорят про древнюю грецию и европу. складывается впечатление, что у нас было так же, что мы были всегда грязными варварами и нам внушают, что мы и сейчас такие. многие люди считают родноверов сектантами, сатанистами. никого не волнует, какими были их предки - идет внушение, что до принятия христианства нас людьми можно было с натяжкой назвать.
Предки далеко, а Христос рядом.
Реклама -двигатель торговли духовным. Истинная вера не нуждается в рекламе. Она в душе каждого славянина.
Меня история ( то, что из Торы ) вообще не волнует.
меня не волнует
а почему вас,
не могу знать
а почему вас,
не могу знать
А вы сравните тексты. Манер их написания. Там на каждой странице чего то обещают.)) Приятно когда тебе обещают немерено. И фантастику.
Кого волнует? )

история наших предков меня очень волнуют- ведь они приняли православное христианство, тем самым став мишенью для отпавших от православия католиков. Тысячелетняя битва между западом и востоком продолжается.
Екатерина Чугай
Приняли через кровь, Кто не принял, того потопили в крови
Анжелла Ст.
Вот если бы тебя волновала история твоих предков, то ты бы знал, что т. наз. «народное православное христианство» ни хрена не христианство, а язычество под еврейскими именами. А с христианством они познакомились лишь в лихие 90-е. И как мы видим, что-то не особо оно им по душе.
С чего бы это вдруг? Вот возьмём кинематограф. Сколько у нас фильмов сняли по теме Руси и сколько по теме Изряиля? Думаю счёт известен.
Наверное потому, что без еврейского народа христианство бы задавили на ранних этапах развития. Они приняли часть удара на себя.
А что осталось от религии славян? Можно ли из этих остатков составить вероучение?
А Христос есть Истина! И наши предки верили во Христа!
Не волнует ни первое ни второе...