Религия, вера
Как себя чувствуют в аду все те люди что умерли до рождение Иисуса?
Спят спокойно смертным сном как и все остальные в аду. Им ни жарко, ни тепло и ни холодно.
Ад и рай пока пусты ...
Все кто когда то умер... в данный момент пребывают за Преградой,.. в Барзахе
В ожидании дня Воскресения и божьего суда
После которых... уже будут отправлены на новое пмж
Они в новом месте. Там анархия и свобода полная,, Бога нет там. Делают что хотят. Кто царём становится собирая близких приклоников. Кто свергать его собрался собирая недовольные души. Кто просто сам в себе живёт. Вообщем жизнь кипит там сильно! Скоро прибудет их родитель. Тот начнёт свой порядок делать. Уж незнаем во что это выльется. Но вероятнее всего это существо победят души. Ведь они научены у Бога.
иисус вывел праведников из ада, учи матчасть (
Sgi Grosu
А кто их туда доставил? И за что?
да нормально, живут в аду и не подозревают что находятся в нем
Абсолютно так же, как и те, что после.
Маришка ***
Ты конечно не понял о чем я. Но я скажу, до появление христианства его небыло и боги были другие и эти люди поклонялись другим богам. Значит автоматом попадали в ад)))
потом спросишь у них)
они не в аду, они в твоей голове... и ад- тоже в твоей голове.
А вот мозгов в ней нет -
- это ж надо додуматься, что люди в аду только потому, что родились ДО рождения какого-то выдуманного персонажа... или даже реально бывшего... все едино маразм!
А вот мозгов в ней нет -
Маришка ***
Чел, я атеист. Я все это не хуже тебя знаю. Психи тут те, кто отвечают на вопросы.
Когда человек умирает, он ничего не чувствует, не видит, не слышит и ничего делать не может. Некоторые религии учат тому, что после смерти плохие люди вечно мучаются в огне. Это учение позорит Бога, потому что Он полон любви и никогда не станет мучить людей. В Библии подробно описывается состояние умерших.
"5 Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чём, что делается под солнцем.
10 Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст 9:5,6,10)
" Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его "(Псалом 145:4)