Религия, вера
Лучше полагаться на людскую мудрость, или на мудрость Бога ?
Кто знает людей лучше и больше о них? Конечно Бог! Разве может мудрость несовершенного человека сравниться с мудростью Создателя?! Сомневаюсь
Людская мудрость - это приближение к Богу. Так что разницы нет
А каким образом бог являет тебе свою мудрость. Если никак то лучше на людскую т свою
Конечно на Бога и на людей с мудростью от Бога )
Лучше полагаться на свою собственную мудрость. И никак иначе...
Иркя Амерова
вы никак депутатом работаете неиначе?
На Божью мудрость
Конечно на мудрость Бога! Людская "мудрость" так же как людские законы и марали очень изменчивы и непостоянны . Многое из того, что люди считали "мудростью" в прошлом, сейчас выглядит идиотизмом . Какая гарантия, что то что мы сейчас воспринимаем за "мудрость" не будет вызывать смех у будущих поколений? Заповеди Христа за 2019 лет пережили уже множество, сменившихся за это время, людских "законов" и "марали"
Это как мудрость планшета и мудрость его создателя.
Откровение 7:12 благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь.
Мудрость есть мудрость и не важно кто её источник.
конечно в идеале на мудрость божественную но кто из вас её знает в полном объеме... где ваши основные законы мироздания я что то не вижу его основных законов какой у вас бог если не ложный... как вы вообще можете познать реального бога своим насквозь прогнившим иудейским сознанием вы даже азов не знаете... вам показали всего одного волхва исуса-радомира и все он иудеям только первый закон вселенной принес как ваши иудеи его и его брата убили... потому что побоялись что через любовь привитую иудеям в израиле пропадет рабовладельчество...
На Божью конечно.