Религия, вера

Бог не 3-един, а п-един?

Смотря в каком пространстве! В трехмерном - 3-един, а в 7-мерном - 7-един.
А в пространстве Минковского он (+1 -3) - един
Рудольф Карапетян
Лучший ответ
Кристина Фролова 7 мер пространство? Можно коротко. о нём?
нет.
F_
Fika___ ___
Символ веры упоминает три ипостаси - но не содержит утверждения о том что этот перечень полный. Возможно у Отца на каждый Мир по Сыну.
Подробности объекта рассмотрения гораздо лучше видны с более близкого расстояния. Для тех, кто смотрит издалека Он - един, для христиан, подошедших к Творцу ближе Он - триедин.
Кристина Фролова Как догадался?
Такое могут и счесть оскорблением чувств верующих)
Что значт "П" . ОН "В"- Един- Всегда во веки веков
Вы имеете в виду путина?
триединство точнее
это как ты, оператор и мобильная связь
ты тут. отец на небе, дух святой - соединение... оператор христос
но отец там не один, а их множество большое которое составляют единое целое
бог лишь твой личный собеседник, оператор, инструктор если хотите по рукопашному бою
и выживанию в условиях земного притяжения
который может соединить с любой областью знаний и с любым духом жившим на земле и теперь сущим на небе.
вероятно, лет через 250 оператором станет искуственный интелект для остатков выжившего человечества
Hikmat Kasimov
Что-то я не слышал про полиединство бога
Сильва Нибель
Кристина Фролова Теперь, прочёл.
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, ЕДИНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."
(Св. Евангелие от Иоанна 17:3)
Олег Рогачев
Евгений Сидорчук Если ты считаешь себя верующим, но при этом всё время ссылаешься на Библию, значит, ты плохо разбираешься в церковных догматах.
А ещё убо-един, долбо-един, ну и конечно, гавно-един.