Религия, вера
Умер Жорес Алферов. Известный своими атеистическими взглядами. Известный ученый и величайший талантище.
Что вы о нем думаете как о человеке, достоен ли он путевки в рай? Или все атеисты попадают в ад?
Всё ученые попадают в небесную шаражку и пашут там на благо хозяев вселенной
ой.. а я его не знаю.. пойду почитаю..
Если атеист, то и помер.
Айнидин 94
если рая нет и бога, то даже если и не атеист-все равно помер
Все там будем... наверное
Его изобретения легли в основу мобильной связи, но не у нас, а в стране где все на продажу, у нас на продажу только недра
Если он не верил в Бога то врятле. А в чем выдающийся был?
Айнидин 94
да ничем. пенье испек вкусое. вот и все.
Куда он попал, мы знать не можем, потому что сами пока туда не попали. А когда попадём, то хода назад уже не будет.
В чем его величие, можно поинтересоваться??? А то порой люди тупо повторяют словесные формулы, не вникая в их суть.
Вот что он изобрел?? Что?? Как он изменил мир или что еще???
Айнидин 94
выше в комментарии есть. у меня нет желания тут расписывать. он много чего сделал. он был талантливым физиком.
надеюсь вы пароль от гугла не потеряли и он вам все расскажет
Все мы рано или поздно умрем. Вопрос в том воскреснем ли в жизнь вечную или на суд Божий и смерть вторую.
Всякий человек достоин. Бог хочет всем спастись. И если человек не шёл против своей совести, то может вполне надеяться на благополучный исход в частном суде. Особенно если есть кому за него помолиться на земле.
Великие не теряют величия от осуждения людьми...
Жаль. трудов не читала (это естественно). ученый Земля-пухом
Бог решит достоин или нет.
Смерть -покрывает все грехи. Поэтому у него есть прекрасная надежда на воскресенье о которой говорил Иисус .
Айнидин 94
значит и у Гитлера все грехи покрылись, а если бога нет?
Слов просто нет ...(((( Жаль ...((( Величайший русский ум ...((( ...-ПЕЧАЛЬНО ,,(((( -Царство ему небесное ...Иваныч ...))))
Станет прахом, как и хотел. Будет ли воскрешён? Бог знает..
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.