Религия, вера

Как контролируют народы и манипулируют ими?

Петр Стручков
Политика. экономика. религии.
Сергей :)
Лучший ответ
Прописной ложью.
Guzyalya Islamova
Никто .Каждый индивидуален.
С.
Сергей .
Петр Стручков тогда не смотрите телевизор, не читайте газеты и не ходите в школы. Там вкладывают определенную программу в сознание которая блокирует сознание и мышление, делает людей-зомби.
Жестоко и без жалости
Аруси Кара
Никто на земле его пока не видел, только его создавали люди в своих мозгах и их языковые отражения мы и знаем. Такова история тысячелетий! А так, где чудо там Бог! Только по чудесам совершаемых на земле, можем знать или предполагать, и судить, что рядом с чудом присутствует Бог. С уверенностью можно сказать, что создатель вселенной это Бог. Создание его человеческому уму не постижимо из ничего. Так как учёные сказали материя вечна и на этом баста, а как из ничего возникла, на этом конец, кто слушал молодец! Единственное надо понимать, что Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения, подарил гипнабельный мозг, который через молитву мобилизует весь организм и мыслительный процесс молящихся, подарил великую память, с помощью которой, с момента рождения и до самой смерти пишет отражения окружающего мира и с помощью языковых обозначений этих отражений, производит размышление (рождает мысль), создавая открытия для других или блуд в мозгах собственных и транслирует с помощью языка этот блуд другим. Так и блудит из-за них весь мир или разумные мозги продвигают свои открытия для людей. Такова история тысячелетий! Так что, Бог помогал и помогает человеку только через его мозги и руки, для этого он их и подарил. Другая мысль историей тысячелетий не рождается, ну а блуда человечество столько народило, что уму не постижимо и заблудило народ своим интересом. И тогда можно сказать, миром человека правит интерес, а не любовь как хотел видеть Иисус. Пример тому, что войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу и с целью присвоения труда других, самое гадостное на земле. А казалось чего проще, создай на земле единое государство Земля с правом равноправного договора между людьми, работай и райски продолжай жить, с такой сумасшедшей экономией в зависимости от существующего мира военной техники и армий как сейчас. Всё элементарно просто, только частный человеческий ИНТЕРЕС, людей с мозгами не даёт это осуществить! ПО этому верь только аргументам истории тысячелетий, это наиболее вероятно приведёт твои мозги к пониманию истины, а так правда у каждого своя. Как контролируют народы и манипулируют ими?: С помощью трёх богатырей, это сильная экономика, вооружение и армия, блуд мозгов, через языковые манипуляции человеческими интересами, навязывая свои мысли и понимание сего мира как есть и должен быть.
Петр Стручков Людьми можно манипулировать и сатан через своих адептов это совершает и податливые для искушения и зла- служат сатану и производят хаос, чтобы БОГУ БЫЛО ТРУДНЕЙ НАВЕСТИ НА ЗЕМЛЕ МИР. И ГАРМОНИЮ
Никак
Петр Стручков экономика, политика, религии, войны, революциии-управляемый хаос. Не будьте наивными.