Религия, вера

По каким причинам христианин может перейти в ислам?

Kanjar Kuseinov
по дурости ...)
Бекжан Сарсембаев
Лучший ответ
Kanjar Kuseinov Почему это дурость?
По причине отсутствия Христа в сердце
Свободный выбор. Многие меняют религии. Главное - поступки
Галина К
христианин не может. Если перешел это был не христианин
Попав в плен к духам .
он не был христианином.
Adik Matkarimov
Kanjar Kuseinov Почему же, был.
Когда с головушкой большие проблемы
Леха Шишов
Kanjar Kuseinov Почему это большие проблемы с головушкой?
90% современных мусульман это потомки христопродавцев.
Влюбится в мусульманку и примет ислам.
по причине ЛЖИВОГО статуса ХРИСТианина но пустого по содержанию и не имеющего даже зачатки веры !
L.
Leo... ...
1 От скуки, в поисках якобы новой жизни
2 Показать себя, обратить на себя внимание, любит слухи о самом себе
Юрий Кузьмичев
Если Богу будет угодно.
Чтобы уехать по воевать или взорвать себя.
Алекс Милехин Ещё одна жертва телевидения.
Как-то к нам в город приезжал известный имам из Москвы, я ходил на его выступление. Был большой зал много народу, практически все мусульмане. И там я ощутил атмосферу мусульманского общества - это как большая, дружная семья, все друг другу братья и сестры, уважение к старшим, чистые светлые лица, чувствуется дух чистоты, нравственности, дружности, единства, порядка, жизнеутверждающее настроение. И этот дух, эта атмосфера она очень привлекательна, она захватывает, все это может привлечь человека в ислам.
Архат Чалов
Аллаху акбар, аллаху акбар, слава тебе господи, иншалла, рахманру саллялях ибрамун ал хасар ибу ан ал хасаров, спасибо тебе за всё.
Romantik Pipo
Kanjar Kuseinov С одного фанатизма на другой?
От Истины ко Лжи и от благодати к закону уйти может только неразумный.
Kanjar Kuseinov Почему это истина, а то лож?
По чести.
Денис Белин
Kanjar Kuseinov В смысле?
Он не должен этого делать ни в коем случае!!
Kanjar Kuseinov Почему?