Религия, вера

Задача мужчины получить любовь от женщины (не секс), удовлетворив её, и не попасться в её сети, чтобы не стать её рабом?

а моя делала так - подцепить положить полюбить подарить
Устенов Азимхан
Лучший ответ
Задача человека - достичь реализации. Больше здесь делать нечего
Didar Bekteleuova
Лев Байков ты уже в продаже - скоро будешь реализован, это последнее желание я прав?
Как она собирается дать любовь (не секс)?
((( Марьяшик )))
Екатерина Кудинова Секс это первое с чего мы стартуем, потом важна душа.
* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
Анюта Кирюхина
Екатерина Кудинова Ну вы тоже не ангел, столько лили на женщин. Согласны?
Лев Байков вершина у прогресса- это стресс
машина -это уже страха пресс
стерильная - о ужас
она -жизни без
как мать-её обязанность- роди
а научилась- за урок плати
Екатерина Кудинова Простите, не обижайтесь за мои грубые слова. Я просто хотел вступиться за женщин. Извините.
Правда состоит в том, что двое становятся - одна плоть.
Лариса Михеева
Екатерина Кудинова Книга Премудрости Иисуса сына Сирахова
26:27. От жены начало греха, и чрез нее все мы умираем.
Удовлетворение не в сексе. А в духовной сфере, которая перетекает в секс
Яна Спивак
Екатерина Кудинова А зачем духовной перетекать в секс? Пусть лучше остаётся духовной.
Наоборот секс, но для начала ему нужно стать ее рабом чтоб получить желаемое
Diman Tyrnin
Екатерина Кудинова Получая секс, вы уже попадаетесь в её ловушку. Она в праве требовать всего от вас.
это не любовь называйте как хотите но не любовь.. у вас чисто потребительское животное отношение к человеку и всё..любви нет и вы не знаете что это такое ...
Mr. M.
Екатерина Кудинова Спасибо за ответ!! Счастья вам, любви, мужа хорошего, детишек побольше!! С 8 марта!!