По миру проходит новость об открытии телскопом Кеплер планету Земного типа
..
Тут же эти идеологи религиоведы скажут - " Это уже напискно в Коране в Библии!"
..
спрашиваешь его : А почему твою Библию или Коран не стали читать молюски и динозавры, ведь они же первые создания, которых создал твой бог, а почему ты пьяный и упомянул грязным языком Коран ?
...
Здесь они теряются, хамят, уходят от ответа, махают руками ...Им не хочется думать глубже, для них все создал кто-то ..
...
Почему тогда динозавры не стали читать твой Коран или библию? почему только человек его начал читать ?? Ответ простой, челове с собой принес и религию и бога ..
Религия, вера
Почему чем больше человек примитивен, тем он ближе к религии ?
Потому что знания надмевают, умный человек начинает гордиться своими знаниями и достижениями, а гордость препятствует познанию Бога
Шура Гончарук
не гордость, а реальность
Ты там у вас в палате Наполеона видал? Действительно, он в честь Аполлона назван был ?
да што ты гаваришь? буддизм религия интеллектуалов
Шура Гончарук
эй ти фрутти хэй хухутти
Только примитивный человек создал бы такой вопрос.
Вы верующий?)
Единственное, что меня примиряет с религией, это то, что многие учёные в конце жизни начинают верить в бога. Парадокс.
Вы это всё к чему написали? Хотите даровать нам вечное бессмертное счастье?
Потому что религия - это не наука, а чтиво для досуга. Надо понимать так: кто не ленив, тот постигает научные знания, а кому лень напрягать мозги, тот ударяется в развлекательное чтиво.
Дык, даже в библии написано, что Христос пришёл к грешникам, то есть, к тем людям, которые делают ошибки и промахи по жизни. Их же как то надо ставить на Путь Жизни. Их ещё Христос овцами называл. Так что их сейчас и пасут, а то неизвестно что от них ожидать...
Динозавры умели читать? Или они были способны понять откровение Бога? На этот вопрос я не стал отвечать потому что для меня это глупость. Так что по-моему чем человек больше примитивен, тем он ближе к атеизму.
Шура Гончарук
Динозавры это первые создания . иди к черту
Найти бы статистику - "профессия священослужителей в мирской жизни" и удивиться, думаю, что из них можно собрать высокообразованное и профессиональное правительство. Просто им не надо... это.. )
Есть так скажем любители классики в музыке, а есть люди которые любят открывать новинку для себя, так же и с религией, кто то верит в то что было годами, а кто то понимает что это устарело и нужно отказываться от этого.
Олеся Вахитова
что устарело? это не может устареть
Не хочет усложнять себя лишним, и так всё ясно
примитивность от недостатка информации.
Шура Гончарук
точно подметил