Религия, вера
Есть ли что либо общее у святых отцов и индуиских мудрецов. и буддийских лам.
Господь, Верховная Личность Бога, сказал: "Бесстрашие; чистота сознания ; развитие духовного знания; благотворительность; самообладание; совершение жертвоприношений; изучение Вед; совершение аскез; простота; ненасилие; правдивость; отсутствие гнева; самоотречение; спокойствие /умиротворенность/; отсутствие стремления искать недостатки в других; сострадание ко всем живым существам; отсутствие алчности; мягкость /доброта/; скромность; решимость; целеустремленность; всепрощение; стойкость; чистота; отсутствие зависти и стремления к почестям – таковы трансцендентные качества, которые присущи святым людям, обладающим божественной природой. БГ 16.1-3
Разумеется. Ненависть к лопате и токарному станку.
Много общего - вера
Владимир Оверченко
кармы нет
Нельзя кричать "истину", преподнеся явный ложь,
т. е. все религии как бы проповедуют добро и т. п. = первое впечатление.
Но истина не скрыта, любой здравомыслящий найдет путь к истине,
потому и неверующий в Бога будет судим:
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
потому и неверующий в Бога будет судим:
Марк 16
Да, каждый из них считает себя не телом, а Вечной Душей.
Достижение высокого понимания своей религии.
Есть. У всех по немного.
нет ничего общего у Святых ГОСПОДА ХРИСТА со жрецами сатаны !
Дамира Бухарбаева
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иоасаф_(индийский_царевич) - для общего образования
будда полько себе служил
Они, как и все обычные люди уходят в мир иной . : )))
Гениталии
Приверженность религии, вера в высшую силу, чистые намерения...
Аскетизм.
все в той или иной степени изучали философию
Борода