Много Жуликов, Аферистов, Лохотронщиков, Оборотней в Погонах из разных стран, Бандитов разных Мастей ищут разную информацию, а для чего им это нужно?
Во вред самим себе и во вред Другим Людям или на пользу Самим Себе и на пользу Другим Людям?
Они себя то изучили?
Они научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Они научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Ну, а Они хоть знают, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
здесь и сейчас в теле Человека,
а не потом где-то когда-то неизвестно где-нибудь и неизвестно где и когда?
Они научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Нашли информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Религия, вера
Где узнать тайны буддийских Лам высокого посвящения о сотварении первой цивилизации разумных на земле?))
Виталий Трофимов

зачем))))
Спросить ламу...
В Большой советской энциклопедии
Сейчас слишком много стало Жуликов, Аферистов, Лохотронщиков и Оборотней в Погонах из разных стран
У Ламы Савахфанни.
Он точно знает.
У буддистких Лам высокого посвящения, естественно....
найди любого Буддийского монаха и спроси у него лично, это для начала
Не Важно Кто Я!
На кой ляд буддийскому монаху обсуждать этот бред? Ему запрещено заниматься пустословием.