Религия, вера

Есть люди которые чувствуют присутствие Святого Духа регулярно?

Бека Эшматов
Нет такого в отношении духа.
Как только разберёшься с собой
сам будешь замечать что и как происходит...
Кристина Ерёмина
Лучший ответ
Мой профиль. 10 лет. )) Думал умру лет через 5. Невыносимо.
Да.
Бека Эшматов Можно вопрос, как вы это ощущаете, какие признаки?
постоянно осознавать реальность в каждом моменте кто ты есть
Мария Харченко
В мозге есть отдел, называется нижняя теменная долька-она отвечает за ощущение положения тела в пространстве. Если она работает неправильно, то человек испытывает мистический или религиозный опыт, может ощутить "призрака". Если восстановить её функционирование- ощущение призраков/духов/мистики/паранормального проходят.
Богенбай Сыздыков Не исключено такое.))
Богенбай Сыздыков Не помню что бы были анамалии в том месте. Макушка рядом с ней, было раза три . Как будто шевелилась. Это было давно.
Бека Эшматов Ну ладно тогда как обьяснить тот факт что именно христиане ощущают присутствие Святого Духа?
Когда я стал христианином я получил Святого Духа ( я в тот момент даже не знал что есть Святой Дух)
Дмитрий Воропаев Точка сборки кокон матрица
Так и блаженный про­рок Елисей, которого некоторые цари убеждали предсказать будущее, говорит: дайте мне человека, умеющего петь (4Цар. 3:15). Пришел сведущий в пении, и в то время, когда он пел, – говорит Писание, – сошел на Елисея Святой Дух. Что же? Разве Дух Святой очаровывается звуками и привлекается пением, если Он опочил в пророческой душе? Чтобы при­звать к себе Святого Духа, для этого достаточно было чистоты пророка. Зачем же он в таком случае говорит: дайте чело­века, умеющего петь? Не для того, чтобы усладить Духа псалмо­пением, но для того, чтобы, в то время, как тот пел, ум пророка, обновившись, сделался достойным посещения его Свя­тым Духом. Для того он призывает Духа, чтобы показать, что Он очарован не псалмопением, а душою, пробужденною псалмопением. Он сошел не на певца, а на слушателя.

бывает что и мозги кипят тогда надо спеть песенку не парься будь счастлив
Богенбай Сыздыков Мистика. Он и так знает. И ему не надо ничего. Скажу что не даст человеку сказать то чего спросят, это то же ЕГО ВОЛЯ.