вполне ...
хоть в теле.
хоть в духе.
хоть в душе.
хоть ...
но тогда нет органов для манипуляции ...)
Религия, вера
Человек-частичка вселенского разума и потому разум легко может находиться вне телесного?
Вальтер Бычинский
зато очень спокойно ...
Бозон Хигса - это не более чем уловка, призванная отвести взгляд обывателя от истинного положения дел. Ищут не бозон, не частицу, ищут вход ...
В том-то и дело, что человек - это частичка Разума. Проще, не разум принадлежит плоти, но плоть принадлежит разуму. Кто постигнет это не на словах, а на деле, тот сможет выйти за грани привычного рассудочного.
Разум это что-то, а что-то занимает какое-то пространство, как и тело.
Человек творение Бога. Для некоторых, мудрой природы. Часть разума вселенной, у души. Да в ином мире душа прильщена. (( Но не выходит из тела.
Конечный смысл существования человека это достичь высшего просвятления Со Знания, став подобным Богу Отцу и избавиться от телесной оболочки и стать Со Творцом Бога
Ты можешь представить кружку в воздухе напротив себя? А теперь подумай, если ты можешь представить кружку не только в голове, но и с наружи, то ограниченно ли твоё сознание телом? И есть ли разделение между пространством в голове и пространством с наружи?
Может, есть такие практики в йоге, но это от сатаны. За этим следует божье наказание
Если мог бы легко находиться вне телесного, то не нужно было бы и тело.
Источник: Логика