Религия, вера
Итак. Прошло 2 дня... лишний раз подтвердилась истинность Корана. Не так ли?
О те, которые уверовали! Не берите своими помощниками тех, кто не из вас. Они не упускают случая навредить вам и радуются вашим трудностям. Ненависть уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется еще большая ненависть. Мы уже разъяснили вам знамения, если вы только разумеете! Коран 3:118

сказка про колобка - лучше доказательство колобка)))
АПУПЕТЬ ЛОГИКА)))
Надежда Евграфова
«Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду. Если же вы этого не сделаете – а ведь вы никогда этого не сделаете, – то побойтесь Огня, растопкой которого являются люди и камни. Он уготован неверующим» (Коран 2:23-24).
строки из корана - ни о чём!!!
Надежда Евграфова
Каждая сура, каждый аят ценнее всего золота, что есть в этом мире.
Абсолютно негативный шовинистических текст. Брать нужно не тех кто " из вас и не из вас ", а нормальных людей, которые есть в любой религии и культуре. Независимо от расы, религии, родственных связей и даже политических предпочтений.
Скажите нет фашистским религиям и дискриминации по любому признаку. Берите себе в помощники всех достойных. И ваших и не ваших. И африканцев и даосов. И мусульман и индусов
Надежда Евграфова
Здесь описана суть отношений между мусульманским миром и миром многобожия. Господь говорит нам через Коран, что, никогда не будет не то что тёплых, но и даже нейтральных отношения между мусульманами и неверными.
"они не упускают случая навредить вам и радуются вашим трудностям. Ненависть уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется еще большая ненависть." Разве эти строки не показали свою истинность, особенно после недавнего происшествия в Новой Зеландии? Сколько злорадства было у кафиров. В этом, кстати, отличие между мусульманами и ими. Первые не радуются горю вторых. По крайней мере, не делают это так массово, так цинично, как многобожники.
Разум у тех кто верит в Ко Ран настолько заблуждён что понятия в разуме не когда не будет иметь что такое истина, будет слеп всегда как животное что ходит за пастырями?
Тот кто будет читать Ко Ран и принимать Его за истину тот лишён не только разумного мышления, но и малую способность придти к разуму чистому?
Надежда Евграфова
Сергей Бозняков
Ты коран в оригинале читал, или в переводе ( если, то, чей?)
Лишний раз?!
процитируем из книжки про смурфиков
и подтвердим их существование
Надежда Евграфова
Коран не от бога
Я не буду, я не буду целовать холодных рук В этой осени никто не виноват, не виноват Я уехал, я уехал в Петербург А приехал в Ленинград Телефон перестал отзываться на голос Если пуля летит, то её не вернешь И в холодной воде тонет красное солнце И не трудно молчать и не кутаться в ложь Мы друг другу никто — наш роман пересказан Мы читаем и рвём письма издалека И у нас на двоих будет прошлое разным А теперь улыбнись и скажи мне пока Я не буду, я не буду целовать холодных рук В этой осени никто не виноват, не виноват Ты уехал, ты уехал в Петербург А приехал в Ленинград
да да то то заложили Золотые Ворота мусульмане по пророчеству Пятекнижья Моисея