Религия, вера

- Отвечает ли моя дочь за грехи отца?

Нет, конечно. Каждый отвечает за себя -
только за свои грехи.
Славик Шумяков
Лучший ответ
по желанию.
Mansurov
НЕТ, дочь живет свою жизнь.
Но отец, если делает грех, то может иметь большие огорчение от дочери в том числе.
Татьяна Сколько вам лет?
Понимаю, вопрос не корректный.
Простите, но хотелось бы знать, в каком возрасте вера становится такой.. всеобъемлющей.) И сколько лет в
православии (если православие). ПРОСТИТЕ!
Нельзя забрать чужую карму
Мария Чалкова
отвечает за свои, но похожие
родители - наглядное пособие по истории
дети - наглядная агитация по продолжению выбранного пути
Ну как перед богом все отвечают за себя. Но действия отца могут повлиять на ее жизнь. Поэтому старшим нужно быть ответственными за свои действия.
Смотря, что ты имеешь ввиду. Ответ и да и нет.
Дети не в ответе за родителей
Нет
Отвечают по карме. Дети и расплачиваются за грехи родителей.
Андрей Гребешков Иногда, чтобы наказать родителей, страдает ребёнок. Но на высшем уровне это нормально, то есть, справедливо.
Дети за грехи родителей не отвечают. Но вам надо:
1.Прийти на исповедь и покаяться в своих грехах.
2.Молиться за вашу дочь.
Памятники Г Новосибирск Допустим, отец блудил сдуру, болеет сифилисом и заразил свою жену. Получится, что родится дочь, больная. Как это понимается с духовной точки зрения? Дочь отвечает за грехи отца?
Памятники Г Новосибирск ВЫ выше ответили, что нет. А как же тогда болезнь, переданная по наследству от блуда отца?
Если спросить с неё, то ответит по полной.
Источник: понятия.
Tema Nazarenko
Нет Спаситель, это медицина и воля Божья .
Каждый отвечает за свои грехи, но могут попадать под влияние грехов отца и творить свои грехи-по примеру, и отвечать уже за свои грехи.
Каждый сам за себя понесет ответ, за свои поступки, за свои дела
когда залетит узнаешь
Aizhan Kanatovna
Нет
Иезекииль 18:20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
Мария Чалкова Ну вот, учение кармы.
Нет. Есть индивидуальная ответственность, а есть коллективная. В данном случае отец ответит за свои грехи сам.