Религия, вера

Откуда вы получаете точные знания о Боге? И почему доверяете этому источнику?

Роман Р.
Из Библии. Она содержит уникальные знания, которые получены из сверхчеловеческого источника.
Яна Уколова
Лучший ответ
Елена Калюда Сколько раз её переводили. И каждая религия меняла под себя.
Кунь Чжан Библия это всего лишь человеческие фантазии.
от Будды

Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
Любовь к Богу - в отношении к людям. 1Иоанна 3:17-19: "и вот почему узнаем, что мы от истины".
Дима Соболев
от него самого.. или опять ответ удалят))))
Andrei Pavlov
Роман Р. Какой ваш ответ удалили?
Из опытов. Практика критерий истины
С параллельного мира.
Соседи сказали. Не будут же они врать. ))
Из собственного внутреннего мира: все эти знания находятся внутри человека, в его внутреннем мире.
творец познается только через своё творение - реальный мир.
а через книги познается только мнение их авторов.
От него самого при чтении библии и в результате молитвы.
Наталья Петерс
Артём Швецов Так библия это всего лишь человеческие фантазии.
из Корана, доверяю потому что следуя наставлениям Корана идешь по пути Истины, а вопреки Корану - сражаешься на стороне Лжи. Последствия соответствующие.
Артём Швецов Коран это всего лишь человеческие фантазии.
Из Священного Писания. Оно вдохновлено Богом. (2Тимофея 3:16,17)
Наталья Ершова
Артём Швецов Оно ЯКОБЫ вдохновлено Богом.
А на леле всего лишь человеческие фантазии.
Пользуясь здравым смыслом выяснила что бога не существует.
Кунь Чжан
Точных знаний нет. То, что сегодня кажется точным, завтра может измениться
Елена Калюда
О Боге правду говорит Библия. Почему Библия правдива? Только прочитав Библию можно понять, что человек не мог так написать.
Лёна Ефимова