Да, Да, Да !!!
"на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать" - Титу1:2.
" Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?" - Числа 23: 19.
Религия, вера
как вы думаете исполнит ли Бог все свои обещания?
Может и мы-ныне живущие это увидим..
Сура 3 Аят 9
Господь наш! Ты соберешь людей в день, в котором нет сомнения. Воистину, Аллах не нарушает обещания.
ура 3 Аят 194
Господь наш! Даруй нам то, что Ты обещал нам через Своих посланников, и не позорь нас в День воскресения, ведь Ты не нарушаешь обещаний".
ура 3 Аят 194
Всё по зкону вселенной исполнит. Ничего личного, не выполнит.
Обетования Божьи непреложны!
13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, -
14 ТО БУДЕШЬ ИМЕТЬ РАДОСТЬ В ГОСПОДЕ, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: УСТА ГОСПОДНИ ИЗРЕКЛИ ЭТО.
(Ис. 58:13,14)
Не медлит Господь исполнением обетования,
как некоторые почитают то медлением;
но долготерпит нас,
не желая, чтобы кто погиб,
но чтобы все пришли к покаянию.
2-е Петра
3:9
как некоторые почитают то медлением;
но долготерпит нас,
не желая, чтобы кто погиб,
но чтобы все пришли к покаянию.
2-е Петра
3:9
Только конец света. Всех иудеев утопит в Мертвом море. Мусульман затопчет верблюдами. А на христиан взвалит такой тяжкий крест, что из под него они не выберутся. А атеисты его поймают и за весь беспредел, по полной программе, ему предъявят.
Он не давал обещаний.
И поступит лишь справедливо.
Конечно. Что обещает Бог, все исполняет
Да.
Дмитрий С.
А что он понаобещал?
Обязательно.
Дмитрий С.
А что он понаобещал?