Религия, вера
Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания?
Какой резон Богу обманывать людей? Обманывает только тот, кто боится, хочет нажиться и кому кто-то может помешать выполнить обещание. Ничего этого о Боге сказать нельзя.
Потому, что вы не сможете это проверить.
А что вам ещё остаётся?
Иначе уж совсем глупо себя чувствовать будете...
Потому что фантазия людей безгранична. Верить можно во что угодно. Но полезно и знать, что в науке нет ни единого факта или доказательства существования Бога. Бог-не существует. Нет его на самом деле. И естественно, он ничего никому не обещал.
у бога один день за тысячу лет, он всем завтра и помогает, никто не виноват, что жизнь короче
Потому что так в методичке СИ написано?
Доверчивые потому что.
А он ничего и не обещал. Тогда еще некому было.
Он не человек - врать не умеет...
С чего бы Ему врать. Он же не из писательского отдела "Сторожевой Башни".
потому что вы ИНФАНТИЛЬНАЯ особа
ну почему? почему СИрень цветёт каждый год?
2000 лет молчит, как рыба об лёд и ничего не исполняет.
Какая уверенность? Вы очем? Если бы бог был, то он только от христиан получал бы примерно 11 тысяч молитв в секунду (при условии, что каждый помолится один раз в день) . До Вас ли ему? Когда ему еще нужно управляться со всей Вселенной, по которой от края до края на божественной ракете, в миллион раз превышающей скорость света, 13700 лет пилить :)
ну надо же во что-то верить, а как иначе жить-то?
Библия — это книга достоверных пророчеств! ^ Ведь если Иегова в прошлом всегда исполнял свои обещания, значит, он позаботится о том, чтобы земля стала раем (Числа 23:19). Да, у нас есть «надежда вечной жизни, которую Бог, не могущий лгать, обещал прежде давних времен» (Титу 1:2).
вот как то так

Bog veren!