Религия, вера

Почему Бог создал гермафродитов? Людей, у которых сразу и женские, и мужские гениталии одновременно?! ++

Ведь Бог создал всё,в том числе и такое?!
не почему, а зачем. хз зачем ему это было нужно, спроси у Бога)
А*
Алёна *****
Лучший ответ
Это прообраз того, когда мужская и женская души сольются в одном преображенном теле, как это было у Адама до появлении Евы, а пока души притираются друг к другу
Ольга **********
...я бы сказал, не создает Бог,
а воздает душам плоды.

Так как мы все - потомки Адама и Евы.
А Адам и Ева - гермафродитами не были.

Тут сложность в том, что человеку трудно увидеть связь между своими собственными поступками, мыслями - и событиями в своей жизни.
Кто смог увидеть связь - никого не винит.
Потому что он понял - за что....

....Может у данного человека была в прошлой жизни нетрадиционная сексуальная ориентация.
И раз он такую беспорядочную вел жизнь - получил такое новое тело.
Может быть и такое. Почему нет.
У всего в этом мире - есть совершенно конкретные причины в прошлом.
У БОгов свои причуды.
А ты уверен что Бог?
Все плохое от сатаны, все хорошее от Бога
(Я сам атеист)
Просто что-то пошло не так. на земле много тьмы и она мешает формировать тело.
Я удивляюсь на Его чуйство юмора! Никто не может так шутить!
Ничего подобного Бог не создавал, это ошибки в размножении
Бог сотворяет души и вселяет их в созданные природой тела со своими отклонениями от природной нормы для требующихся этим душам коррекциям, которые они должны сделать сами пусть и под воздействием обстоятельств.
а души зачастую уже имеют опыт предидущих воплощений со своими искажениями, которые и надо выправлять.
Если Он допускает такое рождение значит есть свой план на такого рода его создания
Елена Mamicheva
Евгений Герасимов значит, он сволочь.
А почему Он создал и множество других уродцев?
Сергей Комиссаров ...я бы сказал, не создает Бог инвалидов, а воздает душам плоды.

Так как мы все - потомки Адама и Евы.
А Адам и Евы - инвалидами не были.
У нас потому изначально - никакой инвалидности нет.

Потому что он понял - за что....
видимо пара Гермес и Афродита неудачная.
Бог их не создавал. В начале библии описывает КАКИМИ Бог создал людей - Бытие 1:27 "Бог сотворил их мужчиной и женщиной".
Алексей Швец
Анатолий Кузьмин а кто же их создал? люци лишен сил творения и в лучшие годы
зачем он создал остатки перепонок между пальцами если мы не в воде ?
Создано значит нужно
Для того чтобы у бестрашных тоже был страх
Как и всех других отличающихся от остальных людей, чтобы люди учились любви, любить того кто не похож на тебя, похожего легко любить а вот люби того кто не похож на тебя
Евгений Герасимов злые люди не только не любят, но и мучают тех, кто не похож..