Религия, вера

Кому и зачем нужна была 2 Мировая, и почему люди шли убивать, если это, нужно какому- то мужику сверху?

Galia Zhumagalieva
Стадо
Світлана Зеленчук
Лучший ответ
Galia Zhumagalieva а кто этот мужик, по национальности, который приказывает идии на войну? он оккультист?
Вам нужен простой ответ в одно предложение про целую эпоху. А так не бывает. Это только в детсаду "дядя плохой, дядя хороший".
Ответ: нет простого ответа.
Aida Bekesheva
Galia Zhumagalieva а кто у Дьявола сын и от кого?
не "мужику сверху", а Адольфу Гитлеру. А так же тем, кто ему помогал, и не препятствовал.
промыли мозги так что это стало нужно большинству кто шёл убивать, остальные из страха
Войны делают для уничтожения людей, таков мир зла и погибели...
Из этого мира и спасет Христос, исцеляет и дарует НОВУЮ жизнь духа.
В Данциге жили немцы. Но Данциг контролировала Польша. Польша не хотела передавать Данциг Германии. Скорее наоборот, немцев насильственно переселяли, срывая с насиженных мест. Исчерпав все дипломатические методы, Германия напала на Польшу.
под страхом смерти наверно захватчики. другие за Родину.
Эффект матрешки.
Одна маленькая причина, одна маленькая проблема скрыта внутри немного большей, а та, в свою очередь, еще большей, и так далее.
Но в основном, война - это политика. Общение политиков языком силы.
Дьявол изначальный человекоубийца, был сброшен с неба на землю написано в Библии. Мировые войны из за него, а Гитлер и ему подобные просто марионетки в его руках.
(((((((0)))))) .
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она ПРЕДАНА МНЕ, и я, кому хочу, даю ее…
(Св. Евангелие от Луки 4:6)
У Сатаны власть над миром, поэтому происходят масштабные войны.